благотворительный фонд детям

Российский актер Константин Хабенский активно занимается благотворительностью. В 2008 году он создал фонд, который помогает тяжелобольным детям.

принимайте участие

«Каждая жизнь, особенно детская, бесценна»

На днях актер заявил в своем микроблоге, что Инстаграм нужен не для селфи, пиара или пустых постов. Через социальные сети нужно делать добрые дела – спасать жизни: «Не люблю я «селфинговать». Это разрушает человека изнутри».

знаменитости должны участвовать

Фото: Инстаграм @khabensky_fund

По мнению знаменитости, бескорыстная помощь людям очищает душу, улучшает самочувствие и дает мощный стимул двигаться вперед: «Каждая жизнь, особенно детская, бесценна».

инстаграм не для селфи

Фото: Инстаграм @khabenskiy_official

Известно, что Хабенский принимает активное участие в деятельности своего фонда. Актер навещает больных детей, читает им сказки.

константин общается с детьми

Сказка для деток

Благотворительный фонд Хабенского помог трем больным девочкам пройти курс реабилитации в Финляндии.

поездка от фонда

Курс реабилитации для детей в Финляндии

Кроме того, благодаря содействию Константина, несколько его подопечных в конце января посетили каток в Останкинском районе столицы. Дети получили массу положительных эмоций, которые, безусловно, будут способствовать их выздоровлению.

Посмотрите, как весело и душевно провели наши подопечные Благотворительный день на Главном катке страны! Кто-то из ребят в этом году впервые вышел на лед, а кто-то уже начал осваивать танцевальные элементы — и все без исключения получили от катания массу положительных эмоций. Берите пример с наших подопечных и присоединяйтесь к нам в следующем году Видео подготовила наш волонтер Катя Шутова @milkvideo #КатайсяиПомогай #ГлавныйКатокстраны

Публикация от Фонд Константина Хабенского (@khabensky_fund)

Константин Хабенский много раз заявлял, что у знаменитостей есть возможность помогать другим людям, и эту возможность нужно хотя бы частично реализовывать.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь