скандал о телешоу

В эти выходные в «бой» вступили два известных комедийных артиста – Гарик Харламов и Максим Галкин. Спор разгорелся из-за нового развлекательного шоу «Звезды под гипнозом». Его ведет на Первом канале Максим Галкин.

Телешоу "Звезды под гипнозом на Первом"

Телешоу «Звезды под гипнозом на Первом»

Гарик Харламов решил дать характеристику проекту, написав длинный пост в своем Инстаграм. Резидент «Камеди-клаб» назвал программу «издевательством над здравым смыслом».

«Я увидел то, что в принципе не вписывается в телевизионный продукт. Ужас! Как такое могло появиться на первом канале страны?».

По мнению Харламова, под гипнозом находятся все, а не только звезды, которые принимают участие в передаче.

критика гарика

Гипнотизер вводит звезд в транс

Какой-то неизвестный человек щелкнул пальцами, и пять человек впали в транс. Они начали «смехотворно» изображать разных персонажей, включая Человека-паука, Маугли.

«Что дальше: «Звезды на Луне», «Звездные походы в туалет»? Я вас умоляю, не позорьтесь», − подытожил Гарик Харламов, намекая, что программа – обычная постановка.

Артист заявил, что формат передачи «Звезды что-то делают» уже давно изжил себя. Нужно осваивать совсем другие горизонты.

Фото: Инстаграм @garikkharlamov

Фото: Инстаграм @garikkharlamov

Максим Галкин говорит, что Гарик банально завидует высоким рейтингам «Звездам под гипнозом»: «Завидуете, что Первый создал успешный контент? И это понятно. Часть зрителей от просмотра «Камеди» мы у вас увели».

"Comedy Club" на канале ТНТ

«Comedy Club» на канале ТНТ

Галкин заявил, что не собирался травмировать тонкую душу Харламова. Никто зрителей в заблуждение не вводит, гипноз происходит на самом деле. Харламов отреагировал почти мгновенно: «Уважаемый Максим уже переходит на личности. Разве так делают профессионалы? Рад за ваши высокие рейтинги, но ваша передача – отстой».

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Пользователи в Сети сразу «подхватили волну», и теперь называют ссору двух артистов противостоянием двух телевизионных каналов – Первого и ТНТ. «Продолжение следует?», «А драка по сценарию предусмотрена?» − шутят фолловеры.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь