готовится стать мамой

В семье прославленного художника Валентина Юдашкина ожидается пополнение. Его дочь находится на 9 месяце беременности. Девушка вместе с мужем Петром Максаковым уже воспитывает сына Анатолия.

петр максаков

Петр Максаков и Галина ждут второго сына

Предположительно, у супругов снова родится сын. Галина уже отправилась в США, где планирует рожать. Старший ребенок тоже появился на свет в Америке. Галина отметила, что эта беременность проходила сложнее, чем предыдущая: «Первые три месяца я страдала от токсикоза, но потом все нормализовалось».

анатолий

Старшего ребенка Галина рожала в Америке

Ожидание ребенка придает ей огромный заряд бодрости. Вместе с мужем знаменитость работает над новыми проектами Валентина Юдашкина, а также ведет свою страничку в Инстаграм. Галина рассказывает подписчикам, как протекает беременность и не забывает публиковать свежие фото.

валентин и галина

Художник-модельер Валентин Юдашкин с дочерью Галиной

Девушка отметила, что всю беременность старалась не набрать много лишних килограмм: «Пирожных и эклеров очень хотелось, но я сдерживала себя, как могла. В прошлую беременность она сильно располнела, и потом долго приводила фигуру в порядок.

второй раз

Фото: Инстаграм @gyudashkina

Галина Юдашкина с детства мечтала о большой семье. Девушка заявила, что второй ребенок будет далеко не последним. Через несколько лет она планирует родить еще одного малыша.

Пожелаем дочери талантливого художника легких родов!

 
 
 
 


Подсмотрено здесь