проблемы с выездом

Анна Грачевская, бывшая супруга создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, вместе с их дочерью Василисой и новым мужем спортсменом Артемом Кузявкиным не может покинуть Таиланд.

артем кузявкин

Фото: Инстаграм @anna_grachevskaya

Девушка с семьей отдыхала в этой стране около месяца. При выезде на таможне выяснилось, что у Василисы просроченный паспорт.

дочка анны

Дочь Анны Грачевской Василиса

В своем микроблоге Грачевская отметила, что при въезде в Таиланд их никто не предупредил, что срок действия паспорта Василисы скоро истечет.

бронзовое тело

Анна отлично загорела на отдыхе

Знаменитость обратилась за помощью в консульство, но ситуация пока не разрешилась: «Хорошо хоть у нас есть друзья, которые нас снова приютили. Как говорится, отпуск продолжается!».

артем и василиса

Артем Кузявкин с дочкой Василисой

Анна отметила, что это путешествие запомнится им надолго. Звездная семья каждый день устраивала себе какое-то приключение: посещали зоопарк, плавали с дельфинами, знакомились с крокодилами.

маленькие тигрята

Приключения в Таиланде: в клетке с тигрятами

Телеведущей очень понравилась местная кухня: «Дегустировала экзотические фрукты. Дуриан – это вещь!»

анна рекомендует

Экзотический фрукт Дуриан

Грачевская часто делилась с подписчиками впечатления от поездки, и публиковала свежие снимки. Знаменитость отметила, что обязательно приедет в Таиланд в следующем году: «Кину монетку в море, чтобы вернуться сюда еще много раз».

грачевская вернется

Анна Грачевская: я обязательно вернусь

Когда ситуация с паспортом Василисы разрешится, неизвестно. Грачевская надеется, что сотрудники консульства помогут, и она с семьей сможет в самое ближайшее время вылететь в родную Москву.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь