две жены актера

Иван Жидков – талантливый актер, получивший известность после картины «Грозовые ворота». Однако его личная жизнь складывается не так удачно, как актерская. Недавно в микроблоге он рассказывал о своих женах – бывшей и нынешней.

татьяна арнтгольц

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков с дочерью Марией

Первой женой Жидкова стала известная актриса Татьяна Арнтгольц. Вместе они прожили 6 лет. В браке у них родилась дочь Мария, которую, как отмечает Иван, он боготворит.

от первого брака

Любимая дочка Ивана – Машенька

Напряженный рабочий график обоих, крутой нрав Жидкова, скандалы и ссоры заставили пару разойтись.

первая семья

Фото: Инстаграм @tarntgoltsofficial

Иван признается, что до сих пор питает к Татьяне нежные чувства.

«Я ей благодарен за прекрасное время, великолепную дочь. Продолжаю любить Таню, но уже как человека, а не женщину».

Жидков и Арнтгольц после развода сохранили хорошие приятельские отношения. Они вместе воспитывают дочь, встречаются на кинопремьерах и ведут себя как добрые приятели.

новая жена

Иван и его новая жена Лилия Соловьева

Второй женой знаменитого артиста стала Лилия Соловьева. Они познакомились через социальные сети. Молодая красивая девушка сразу понравилась Ивану. Вскоре они поженились, но их отношения тоже далеки от идеала.

лилия соловьева

Лилия Соловьева родила Ивану сына

Иван Жидков отмечает, что Лилия – очень эмоциональный человек. После рождения в октябре 2017 года их общего сына Степана девушка впала в депрессию, и выйти из нее пока не может. Актер постоянно занят, редко бывает дома. Это тоже не улучшает психологический климат в семье.

семья жидкова

Фото: Инстаграм @ivancarevich1

«Напряжение, хроническая усталость, маленький ребенок, который часто капризничает, приводят к огромным всплескам энергии. Итальянцы нашим ссорам могут только позавидовать», − пошутил в своем Инстаграм знаменитый артист.

иван и лилия

В браке эмоции иногда зашкаливают

Фолловеры написали Ивану слова поддержки, и выразили надежду, что отношения с супругой у него вскоре наладятся.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь