конфликт с отцом

Телеведущая Маша Малиновская часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Недавно знаменитость рассказала о своей многолетней ссоре с родным отцом.

фото сегодня

Детство Маши Малиновской прошло без отцовского внимания

Родители девушки развелись, когда ей едва исполнилось десять лет. Отец Николай Эдмарович – военный, и редко бывал дома. Мама после развода впала в продолжительную депрессию. Воспитанием Маши занялись бабушка и дедушка.

николай садков

Отец Маши Малиновской: Николай Эдмарович Садков

Малиновская часто говорила: «Я сильно переживала после развода родителей. Папа уехал служить в другой город, и мы перестали общаться».

живет в мире

Фото: Инстаграм @malinovskaya_tv

Известная телеведущая долгое время была в обиде на отца: «Он мне не писал писем, не поздравлял с праздниками. Когда я была подростком, отец был мне очень нужен, но его не было рядом».

ведущая малиновская

Малиновская давно простила отца

Только спустя много лет отношения между Николаем Эдмаровичем и его знаменитой дочерью стали налаживаться. Они оба очень жалеют, что упустили так много времени. Отец повторно женился, и у Малиновской сложились хорошие отношения с мачехой. Она часто бывает у них в гостях.

мирон

Сыну Маши Малиновской Мирону 6 лет

Отец Маши полностью посвятил себя воспитанию внука, сына Маши – Мирона. Он фактически заменяет 6-летнему мальчику отца.

дед общается с внуком

Маша с самым важным человеком, сыном Мироном

Малиновская отмечает, что давно простила отца, и очень рада, что они снова общаются: «Он полностью искупил свою вину передо мной. Мой сын его боготворит, а для меня Мирон – самый важный в жизни человек».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь