алла-виктория фигуристка

6-летняя дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория выразила желание стать фигуристкой. Звездный отец, недолго думая, отдал ее в школу фигурного катания к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Известно, что Киркоров давно дружит с семьей Плющенко-Рудковская.

дружат семьями

Филипп Киркоров: друг Евгения Плющенко

Продюсер Яна Рудковская, супруга спортсмена, заявила, что Евгений обязательно сделает из девочки олимпийскую чемпионку: «Женя уже посмотрел Аллу-Викторию. У нее есть все природные данные для успешных выступлений в фигурном катании. Поверьте, Женя очень хорошо видит детский талант».

будущая чемпионка

Фото: Инстаграм @allavictoriyakirkorova

Напомним, что фигурным катанием еще с 2 лет серьезно занимается сын Яны и Евгения – Александр.

тренирует фигуриста

Фигуристы Евгений и Александр

Сейчас мальчику 5, и у него уже есть серьезные достижения в спорте. Звездные родители очень гордятся своим талантливым сыном.

евгений и александр

Настоящий и будущий чемпион

Рудковская отметила, что предположительно Алла-Виктория станет напарницей Саши: «У девочки сильный характер. Ей понравилась школа, и лед у нее не вызывает страха. Это отличное начало».

евгения плющенко

Фото: Инстаграм @plushenkoofficial

Специалисты считают, что Яна немного лукавит. Алла-Виктория достаточно крупный ребенок. К тому же, ей уже 6 лет, а для начала карьеры в фигурном катании – это достаточно поздний возраст.

Филипп обожает дочь и сына

Филипп с Аллой-Викторией и Мартином-Кристином

В любом случае, занятия спортом пойдут девочке на пользу. Не всем же быть олимпийскими чемпионами.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь