ограбление из авто

Эксцентричная бизнес-леди, светская львица и модель Лена Ленина на днях подверглась ограблению. Знаменитость приехала на заправку и вышла из машины, чтобы заплатить за бензин. В это время, как предполагает писательница, грабитель и забрался в ее автомобиль.

большой гардероб

Лена Ленина – большая любительница дорогих меховых изделий

В своем Инстаграм Лена опубликовала видео, на котором рассказала все детали неприятного инцидента. У звезды шоу-бизнеса украли из машины сумку с кредитными картами и соболиную шубу.

Не повторяйте мою ошибку! Не оставляйте незакрытым автомобиль! Очень много стало грабителей! Меня сейчас ограбили! Ценности и деньги — дело наживное, но могли дать и по голове! Как страшно жить! Ироничным в этом инциденте стала кража соболиной шубы Northfox, которую Бари подарил мне на Новый год, и двух месяцев не поносила((( А ведь всегда даже в гардеробах не оставляла, чтобы не украли))) И вот, все равно, украли((( Бари расстроится(((( Да и морозы на этой неделе обещают жуткие, без шубы плохо((( #чп #грабеж #воровство #кража

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial)

Дорогое меховое изделие ей подарил шоумен Бари Алибасов на Новый 2018 год. Ленина очень берегла памятную вещь, даже не сдавала ее в общественных гардеробах: «Ирония судьбы какая-то. Украли шубу, которую так берегла, из авто».

соболья шуба

Бари Алибасов поздравляет Ленину с Новым годом

Ленина призналась, что совершила ошибку – не закрыла машину, когда выходила оплачивать бензин. Знаменитость предостерегла фолловеров: «Пусть моя ошибка послужит всем хорошим уроком. Автомобиль при выходе нужно закрывать всегда».

давние друзья

Ленина и Алибасов в приятельских отношениях

Лена в своем микроблоге написала, что деньги, меха можно «нажить», но все ведь могло обернуться и хуже: «Страшно жить! А если бы дали по голове?».

на заправке

Фото: Инстаграм @lenaleninaofficial

Кроме того, зимние морозы еще не прошли. Ленина отметила, что без шубы ей будет несладко.

писательница

Одна из множества шубок Лениной

Хотя поклонники, зная о любви знаменитости к мехам, уверены, что холода ей точно не будут страшны. В гардеробе Лены несколько десятков шуб и теплых накидок.

ленина пострадала

Неприятный инцидент с Леной Лениной

И все же инцидент довольно неприятный, и Лена Ленина намерена обратиться в правоохранительные органы.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь