новая девушка баскова

Фолловеры предполагают, что Золотой голос России завязал романтические отношения с молодой моделью Софией Никитчук. Поводом стала фотография в микроблоге 24-летней «Мисс-России-2015».

фото интрига

София в День Святого Валентина. «Это Басков?»

Через несколько дней после Дня Святого Валентина София опубликовала снимок, на котором ее целует неизвестный мужчина. Ракурс был выбран интригующий: лицо молодого человека не видно, но он действительно очень напоминает Николая Баскова.

молодая софия

Фото: Инстаграм @nikitchuksofi

Под снимком в течение нескольких часов образовалось несколько сотен комментариев, и всех волновал один вопрос: «Это Басков?». Девушка от ответа ушла.

басков с лопыревой

Долгий роман: Басков и Лопырева

Напомним, что Николай, как предполагают поклонники, уже давно состоит в отношениях с другой моделью – Викторией Лопыревой. Но свадьбу знаменитости постоянно откладывают. Девушка даже получила не очень лестное прозвище: «вечная невеста Баскова».

невеста баскова

Фото: Инстаграм @victoria.lopyreva

Некоторые фолловеры предполагают, что начинающая модель намеренно «взбудоражила общественность», и на фото изображен не Басков, а просто похожий мужчина.

личные отношения

Модель и телеведущая Оксана Федорова с Николаем Басковым

Не имеет особого значения, Басков ли изображен на фото или нет. Поклонники единодушны: «Сначала Федорова, потом Лопырева, теперь вот Никитчук. Коля, а ты деньги с них за рекламу берешь?».

бывшая девушка

Фото: Инстаграм @fedorovaoksana

Отметим, что в прессе периодически возникают слухи о новых отношениях Баскова. Его «избранницами» становятся, в основном, молодые модели, карьера которых после подозрений в романе с Золотым голосом России резко идет вверх.

знаменитый певец

Фото: Инстаграм @nikolaibaskov

Как считают фолловеры, сомнительное совпадение. Басков и Никитчук слухи о своем романе пока не прокомментировали.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь