обвиняет харви вайнштейна

Скандал, связанный с известным продюсером Харви Вайнштейном, не стихает уже несколько месяцев. Множество женщин, среди которых значатся Анджелина Джоли, Ума Турман, Гвинет Пэлтроу и другие знаменитости, обвинили мужчину в сексуальных домогательствах.

телеведущая виктория

Фото: Инстаграм @victoriabonya

Недавно российская телеведущая и модель Виктория Боня заявила, что тоже подверглась домогательствам со стороны Вайнштейна. Откровенное признание звезды «Дома-2» размещено в Инстаграм.

Вы наверняка думали «Неужели Харви Вайнштейн не встретил на своем веку Викторию Боню @victoriabonya? Как он мог пройти мимо нее?». И вот, Виктория рассказала, что тоже стала жертвой домогательств могущественного голливудского продюсера. «Когда я встретила Харви Miramax (компания Харви Вайнштейна) в Лос-Анджелесе, он практически накинулся на меня. У него явно психические проблемы». Еще Виктория выразила надежду, что акция Time’s Up скоро закончится, так как сил уже нет смотреть на актрис в черном. «Как будто, знаете, на поминки собрались», — резюмирует Виктория.

Публикация от Super (@super.ru)

Виктория отметила, что встречалась со скандальным продюсером в Лос-Анжелесе.

«Он сразу на меня напал! Прямо на улице. Я была шокирована».

Еще тогда Боня поняла, что у мужчины серьезные психические отклонения. Недавно в Голливуде проходила акция под названием Timeʼs Up, посвященная борьбе с сексуальными домогательствами. Организаторы ввели для всех участников черный дресс-код.

против домогательств

Timeʼs Up в Голливуде

Виктория заявила, что светское мероприятие больше напоминает поминки, и предстала перед публикой в коротком серебристом платье.

акция в голливуде

Виктория в акции против сексуальных домогательств

Однако на гала-ужин знаменитость все же надела черный наряд, как того требовали правила. Судебные разбирательства по делу Харви Вайнштейна продолжаются.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь