слухи об измене

Супруг известной телеведущей Курбан Омаров часто общается с подписчиками своего микроблога, отвечает на вопросы. Недавно у мужчины попросили совета – давать ли мужу второй шанс после измены? Курбан, про многочисленные измены которого полтора года назад ходили легенды, дал подписчице раскрытый ответ.

никаких измен

«… семейные отношения – это постоянный поиск компромиссов…»

По мнению Омарова, полигамия у мужчин в крови. Так заложено природой, а противостоять зову природы, как известно, непросто. Муж Бородиной заявил, что, если женщина хочет сохранить семью, то простить одну измену можно. Если же ситуация повторится, то тогда уже нужно расставаться.

у ксении трое детей

Фото: Инстаграм @zimamoscow

Курбан отметил, что с его стороны измен никогда не было: «Когда появились в Сети эти сплетни, мы с Ксюшей были в ссоре. Ей было очень легко поверить в этот бред».

теона

Ради сохранения семьи будьте терпеливы

После откровенного разговора с Бородиной, ситуация прояснилась.

«Это было непростое время. Но нам сохранить семью было легче, потому что измены ни с одной стороны не было».

Курбан заявил, что его любимая жена – мудрая и сильная женщина, и всегда рассуждает логически.

муж омаров

Ксения верит своему мужу

Позже они с Ксенией выяснили, кто стоял за этими сплетнями. Сейчас пара живет счастливо. Они часто публикуют в своих микроблогах семейные кадры.

омар теона и мария

Омар, Мария и общая дочь Теона

Знаменитости воспитывают троих детей: общую дочь Теону, сына Курбана от первого брака и 8-летнюю дочь Ксении Марусю от бизнесмена Юрия Будагова.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь