громкое увольнение

Законная дочь великого советского актера, Спартака Мишулина, Карина сейчас переживает не лучшие времена. Недавно она познакомилась с молодым человеком, который называет себя ее братом, внебрачным сыном Мишулина.

самозванец

Фото: Инстаграм @timureremeev

Девушка уверена, что мужчина, которого зовут Тимур Еремеев, самозванец, и кто-то желает опорочить светлую память отца на всю страну. Разгорелся скандал. Карина подала иск в суд о защите чести и достоинства.

актриса карина

Фото: Инстаграм @karinamishulina

Руководство Театра Сатиры, в котором знаменитость работала, посчитало, что девушка позорит имя покойного отца и ведет себя недостойно. Ее уволили. Мишулина недолго сидела без дела. Уже через несколько дней артистке предложили работу в одном из московских театров.

«Жизнь только начинается! Убеждена, все эти трудности только закалят мой характер».

В новом театре звезде доверили играть роль в спектакле «Роковая женщина». Карина интенсивно готовится к премьере. Ее партнерами стали Константин Соловьев, Олег Штефанко и другие артисты.

роковая женщина

Карина готовится к премьере нового спектакля

Девушка с теплотой отзывается о новых коллегах: «Это великолепные артисты! Я видела несколько спектаклей с их участием. Мимика, речь, поведение на сцене – у них все получается безупречно».

честь в суде

Карина Мишулина подала иск в суд

38-летняя актриса получила известность после сериалов «Физрук», и «Москва. Три вокзала». Конфликт с предполагаемым внебрачным сыном Спартака Мишулина еще не исчерпан, но Карина уверена, что в ближайшее время все разрешится в ее пользу.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь