родился правнук

Внучка Никиты Михалкова Александра на днях стала мамой. Ее отец Степан Никитич Михалков озвучил это радостное событие в своем Инстаграм: «Кажется, что недавно Сашенька была маленькой. А теперь сама стала мамой».

сын михалкова

Степан, сын Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской, с женой

Старший сын Никиты Сергеевича посетовал, что жизнь летит стремительно. Мужчина опубликовал фото, на котором юная Александра отмечает очередной день рождения.

совсем недавно

Фото: Инстаграм @stepan_mikhalkov

25-летняя Александра – любимая внучка Никиты Сергеевича. Она, в отличие от своего знаменитого деда и отца, не занимается актерским мастерством. Девушка посвятила жизнь искусству. Критики говорят, что работы у нее получаются интересные и неординарные.

посвятила себя искусству

Александра посвятила свою жизнь искусству

О беременности Александры стало известно в ноябре 2017. В конце прошлого года она вышла замуж за своего возлюбленного и отца ребенка – 23-летнего актера Петра Скворцова. Молодые люди отказались от традиционных нарядов и пышного торжества. Тихая роспись произошла в одном из столичных ЗАГСов.

петр скворцов

Петр Скворцов и Александра Михалкова

Известно, что у Александры и Петра родился мальчик. Роды прошли легко. Девушка с малышом чувствуют себя прекрасно. Их уже навестили многочисленные родственники.

внучка михалкова

Фото: Инстаграм @sashamikhalkova

Отметим, что внучка прославленного режиссера – не публичная личность. Девушка редко посещает светские мероприятия, ведет скрытый образ жизни. В своем Инстаграм Александра предпочитает говорить об искусстве и редко озвучивает подробности личной жизни. Сейчас молодая мама полностью посвящает себя заботе о новорожденном сыне.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь