в защиту сына

У продюсера Яны Рудковской трое сыновей: 5-летний Александр от фигуриста Евгения Плющенко, 17-летний Андрей и 16-летний Николай от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Недавно жесткой критике подвергся сын знаменитости Николай.

трое сыновей

Яна и Евгений воспитывают троих сыновей

Рудковская встала на его защиту, написав длинный пост в своем микроблоге. Молодого человека обвинили в том, что он пытается сделать музыкальную карьеру, не имея ни голоса, ни слуха.

с рудковской

Фото: Инстаграм @rudkovskayaofficial

Вместе с другом Николай записал трек «Я-На», посвященный матери. Рудковская даже снялась в клипе.

Давно я в клипах не снималась, да и ещё в роли феи ‍♀️доброй, конечно! )Тряхнула «стариной» и снялась у очень перспективного, молодого, талантливого и красивого парня Влада Рамма @vladislav_ramm , которому очень помогаю и верю в него! Тем более, песня типа про меня), но не совсем про меня, хотя и с названием «Я -На»)) Сегодня этот трек можно купить уже в iTunes , клип уже там на 2 месте.,да и трек уже в трендах !Также открыт предзаказ на альбом, который мы долго делали, и я боролась с цензурой, как могла Тем не менее, кое — что осталось. Видимо, меня старшее поколение будет люто проклинать за его тексты, а молодежи это будет дико нравиться! 23 февраля мы откроем альбом и Вы поймёте, о чем я) Но с ребятами мне всегда везёт,а Диме @bilanofficial Влад написал тоже 2 гениальных трека в его новый альбом! Дима, в буквальном смысле, благословил наш музыкальный союз. Поэтому я за музыку, аранж и тренды спокойна! Моим старшим детям нравится и мне тоже, дальше интереснее продолжение следует … я Вам обещаю, самой стало интересно, что в итоге получится ) Лёша , @alexey_k_golubev , спасибо за крутую работу ссылка на весь клип в шапке моего профиля

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Композицию пользователи Сети не оценили: «Это музыка?! Да уж, лучше бы не позорились». Известного продюсера возмутили грубые насмешки над старшим сыном.

«Откуда у вас столько ненависти? Ребята пишут музыку. Они только начинают свой творческий путь. Что в этом плохого?!»

По мнению Яны, поклонники превратились в «злобных, завистливых судей». Любой шаг публичной личности расценивается как нечто ужасное и аморальное. Известный человек не может сделать буквально ничего, чтобы не стать предметом критики, насмешек, негатива.

музыкант

Николай, сын Яны Рудковской

«Вы пишете гадости моему 5-летнему сыну, говорите, что я забрала у него детство. Вы пишете гадости моему старшему сыну, говорите, что он бездарь и ничего не понимает в музыке. Как так можно?!»

младший и средний

Рудковская с Александром и Николаем

Рудковская посоветовала фолловерам жить своей жизнью и не лезть в чужую.

Ответа долго ждать не пришлось: «Не нравятся комментарии, закройте аккаунт».

По мнению фолловеров, не нужно выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, и тогда никакой критики не будет. «Эти пафосные возмущения можете оставить при себе», − добавили подписчики.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь