новый холостяк

Одна из самых долгожданных премьер этой весны – телевизионное шоу «Холостяк». 6-ой сезон проекта стартует в марте 2018. Главным участником, холостяком, чье сердце будут стараться покорить девушки, станет молодой рэпер Егор Крид.

шоу 2018

Егор Крид: «Холостяк» 6-ой сезон 2018

Новый сезон будет полон интриг, напряжения и женских слез. На своей странице в Инстаграм Егор отметил, что решил принять участие в шоу, чтобы показать себя настоящего.

«К сожалению, я давно утратил веру в любовь. Это будет совсем другой «Холостяк», не такой, к какому вы привыкли».

«Смелое заявление для 23-летнего парня», − прокомментировали пост подписчики.

шоу холостяк

Чье сердце разобьет Егор

Артист поделился с поклонниками, какой он видит идеальную девушку.

«Она должна быть далека от мира шоу-бизнеса, не зависеть от соцсетей. Неплохо, если она уже добилась больших карьерных успехов. Это будет меня мотивировать на покорение новых вершин».

Отметим, что о романах Егора Крида, несмотря на молодой возраст певца, буквально ходят легенды. Рэпер состоял в отношениях с моделью Дианой Мелисон. Их связь была короткой, но бурной. Пара рассталась в 2013 через несколько месяцев после начала отношений.

любовь дианы

Диана Мелисон: одна из самых ярких возлюбленных Егора

Еще одной возлюбленной Егора стала певица Нюша. Ей молодой человек посвятил целый музыкальный альбом. Расставание пары было скандально громким. Крид заявил, что Нюша – «папина дочка», и семья запретила ей встречаться с малоизвестным музыкантом. Девушка ответила, что Егор «все перевернул с ног на голову», и попросила оставить ее в покое.

егор и нюша

Певица Нюша и рэпер Егор Крид

Журналисты приписывают Егору романы с моделями Викторией Одинцовой и Ксенией Дели, солисткой группы «Серебро» Ольгой Серебкиной. Рэпер оставляет без комментариев эти слухи.

рэпер егор

Фото: Инстаграм @egorkreed

Поклонники творчества молодого эффектного музыканта уверены, что из него получится отличный «Холостяк».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь