с кем роман

На днях телеведущий Дмитрий Шепелев был замечен на спектакле в Большом театре. Его сопровождала эффектная светловолосая девушка. Никто точно не знает, кто она такая.

Обновлено 05.03.2018 9:48

личная жизнь дмитрия

Фото: Инстаграм @dmitryshepelev

Как выяснили журналисты, пара мило беседовала перед спектаклем, держась за руки. После представления они вместе сели в машину и отправились в неизвестном направлении.

жанна фриске

Как Дмитрий живет без Жанны

Отметим, что Дмитрий Шепелев давно заявил, что хочет начать новую жизнь, несмотря на трагическую гибель любимой супруги Жанны Фриске. Она подарила ему сына Платона. Дмитрий уделяет сыну все свободное время, но для полного счастья ему не хватает возлюбленной.

платон

Платон: сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске

Некоторые предполагают, что спутницей известного шоумена стала дизайнер Екатерина Тулупова, ей 35 лет. Девушка приехала в Москву из Владивостока. Карьеру начинала как художник, участвовала в нескольких престижных выставках. Сейчас руководит женским клубом «Креативные завтраки» и воспитывает дочь от прежних отношений.

новые отношения

Фото: Инстаграм @tulupova

Телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев все чаще появляется с хрупкой блондинкой в свете. На днях пара посетила званый ужин, который устраивала для друзей Анна Нетребко.

After performance with friends С любимыми друзьями после спектакля ❤️❤️

Публикация от Yusif Eyvazov. Private Page (@yusif_eyvazov_private)

Достоверно известно, что девушку, которая сопровождала Дмитрия, зовут Екатерина Тулупова. Екатерина и Дмитрий весь вечер мило общались. Заметно, что их связывают теплые отношения.

Новая спутница Дмитрия Шепелева

Было и другое предположение, что избранницей Шепелева стала косметолог, крестная мама Платона Оксана Степанова. Она работала с Жанной Фриске.

Крестная мама Платона Оксана Степанова с Жанной

Девушек связывали теплые дружеские отношения, и после смерти певицы Оксану часто видели дома у Дмитрия. Она помогала шоумену заботиться о маленьком Платоне. Сам телеведущий не комментирует свою личную жизнь.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь