о новой квартире

Певица МакSим хорошо известна публике по хитам «Знаешь ли ты», «Чужой» и другим композициям. Недавно она вместе с двумя детьми переехала в новые апартаменты в юго-западной части Москвы.

звезды макSим

Фото: 7days.ru

По словам девушки, квартира стильная, просторная и светлая. Она оснащена всем необходимым для комфортабельной жизни молодой женщины и двух маленьких девочек.

новая жизнь

Фото: Инстаграм @maksimartist

Новая квартира занимает площадь в 250 кв. м. В ней есть три спальни, столько же ванных комнат, просторная гостиная, веранда и кухня.

ванная комната

Стильная квартира Максим: 250 кв. м

В гостиной стоит шикарное фортепиано, на котором занимаются дочери знаменитости – Александра и Мария. «К фортепиано у нас в семье особое отношение. Для нас это не просто инструмент, это практически священная реликвия».

максим

Фортепиано как священная реликвия

Дом элитный. В нем есть бассейн, фитнес-центр. На каждые пять этажей выделен обслуживающий персонал, который быстро решает проблемы с электричеством, водопроводом или сломанным замком.

александра

Старшая дочь Александра родилась в 2009

Певице очень нравится ее новое жилище: «Любимое место в квартире – кухня. Она полностью оснащена всевозможной бытовой техникой и мебелью. Каждое утро я готовлю для дочек завтрак, и мы вместе обсуждаем предстоящий день».

двое детей

Младшей дочке Марии в 2017 исполнилось 3 года

Из старой квартиры МакSим забрала только памятные для нее вещи: гитару Боба Дилана, музыкальные награды, несколько книг и икон. В ней она жила с бывшим мужем Алексеем Луговцем. Звезда не любит вспоминать их семейную жизнь.

настоящее имя

МакSим начинает новую жизнь

Марина Максимова (настоящее имя певицы) уверена, что новая жилплощадь станет началом новой жизни.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь