употреблял наркотики

Александр Морозов, которого хорошо знают, как одного из самых ярких артистов «Кривого зеркала», признался, что долгое время употреблял наркотики.

артист морозов

Популярность сыграла злую шутку

По словам артиста, причиной тому стала неожиданная популярность.

«У меня сработал эффект вседозволенности. Я понимал, что меня узнают, я популярен, любим миллионами».

Никто из коллег не подозревал о наркотической зависимости Александра. Он мог работать много часов подряд, без перерыва на отдых. Все думали, что причиной тому является любовь Морозова к своей профессии.

популярность

Александр Морозов: звезда «Кривого зеркала»

На самом деле силы ему давали запрещенные препараты. Единственным человеком, кто узнал о проблемах с наркотиками, стала мама артиста. Она же и помогла сыну завязать.

морозова

Мама помогла сыну избавиться от пагубной зависимости

Александр вспоминает, что у них состоялся неприятный тяжелый разговор: «Когда мама нашла в моей комнате наркотики, она была в ужасе. Мне стало так стыдно! Я пообещал, что перестану их употреблять, и слово свое сдержал».

признался

Фото: Инстаграм @morozov_artistl

Знаменитость говорит, что не прикасается к запрещенным препаратам более 8 лет. Морозов готов прийти на помощь людям, у которых возникли похожие проблемы.

«Не прикасайтесь к наркотикам, очень вас прошу, даже не пробуйте. Все равно вы захотите еще и еще, даже после одного раза».

Юморист уверен, что любая зависимость разрушает человека изнутри и снаружи. «Я очень надеюсь, что мои откровения вдохновят многих людей на здоровый образ жизни, в которой нет места пагубной страсти».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь