викторию осудили подписчики

Светская львица и телеведущая Виктория Боня – активный пользователь социальных сетей. Знаменитость имеет более 5 млн подписчиков в Инстаграм, и публикует интересные фото и видео.

за танец

Фото: Инстаграм @victoriabonya

На днях телезвезда решила продемонстрировать танцевальные навыки. Результат разместила в своем микроблоге.

If you dance like this in Russia at age of 30 you are an “old bitch” who is trying to catch some guy “any guy” because you are to old #RussianMentality Actually if you are 30 y.o. in Russia you can go and die because you are so old that you not even deserve to live anymore Для тех, кто хотел отдельно посмотреть мой танец и конечно же для рубрики! СТАВЬ ПЛЮС, если тебе понравилась моя новая рубрика в сторис #МоиДобрыеПодписчики

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Далеко не все фолловеры оценили ее эффектные движения бедрами.

«Если тебе уже давно за 30, то такие танцы на публику выглядят нелепо и развратно».

Напомним, телеведущей 38 лет. Знаменитость заявила, что, как она и предполагала, российские подписчики ее не поняли. «Так я танцую на вечеринках и светских мероприятиях. Для вас это дико, не так ли?».

не помеха

«Так я танцую на вечеринках…»

Виктория Боня отметила, что за границей к подобным танцам относятся намного спокойнее.

«Если женщина надевает высокие каблуки и короткое платье, изящно двигает бедрами, ее не называют дамой легкого поведения. Ею восхищаются».

Не важно, сколько женщине лет – 30 или 50. Возраст – это не отметка в паспорте, а нечто совершенно другое. «По российским меркам я уже пожилая женщина. Но разве я выгляжу старой?»

комментарии

«Разве я выгляжу старой?»

Мнения в микроблоге знаменитости разделись. Некоторые подписчики уверены, что Виктория права, и красивая женщина, вне зависимости от возраста, может позволить себе эффектный танец. Читайте о параметрах фигуры Виктории Бони в нашей публикации.

виктория кажется моложе

Женщина должна быть свободной от условностей

Другие напомнили, что телеведущая получила известность именно на родных просторах, и уже потом смогла уехать работать за границу. Поэтому нужно учитывать местный менталитет, и вести себя согласно традициям.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь