сердце крида

Начинающая модель Дарья Клюкина, одна из самых ярких участниц проекта «Холостяк» в 5 сезоне, планирует побороться за сердце Егора Крида. Напомним, 23-летней рэпер – «Холостяк» 6 сезона. Эффектная брюнетка, у которой не сложились отношения с Ильей Глинниковым, уверена, что теперь победа будет за ней.

шоу холостяк

Фото: Инстаграм @klyukina_d

Дарье 23 года. Она – уроженка небольшого городка под Екатеринбургом. Девушка с детства обладала яркой внешностью и большими амбициями. Несколько лет назад она приехала в столицу, и начала принимать участие в разных телевизионных проектах.

дарья и илья

Участники 5-го сезона шоу «Холостяк»

В 5 сезоне шоу «Холостяк» Клюкина имела все шансы на победу, но решила оставить проект. По словам модели, она не испытывала к Илье ничего, кроме симпатии.

«Считаю, что это нечестно делать вид, что сгораешь от любви, а на самом деле испытывать к человеку просто дружеские чувства».

У Дарьи есть проблемы с речью – она заикается. Сначала она сильно стеснялась своего недостатка, но именно Глинников помог ей побороть комплексы.

отношения с ильей

Илья Глинников помог Дарье победить комплексы

Известно, что приятельские отношения они поддерживают и после завершения 5 сезона проекта. Дарья много раз благодарила известного актера в своем микроблоге: «Спасибо Илье. Теперь я понимаю, что моя проблема далеко не смертельна».

крид

Егор Крид: «Холостяк» 6-го сезона

Новый участник шоу «Холостяк» Егор Крид очень понравился начинающей модели: «Уверенный в себе, сильный молодой мужчина. Кто знает, возможно, у нас сложатся красивые романтические отношения».

участник холостяк

Фото: Инстаграм @egorkreed

Напомним, 6 сезон «Холостяка» стартует уже в марте 2018.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь