каждые 5 лет

37-летняя Анна Семенович – эффектная девушка с изысканными формами. Знаменитость никогда не была замужем, но на отсутствие мужского внимания не жалуется. Ей приписывают романы с самыми разными мужчинами – от актера Олега Фомина до малоизвестного предпринимателя Дмитрия.

анна меняет мужчин

Фото: Инстаграм @ann_semenovich

Недавно певица и фигуристка поделилась с поклонниками своими личными планами. Анна не планирует в ближайшее время выходить замуж и рожать детей.

«Последние несколько лет меня все хотят выдать замуж! Зачем, спрашивается?»

Семенович уверена, что многолетние романтические отношения с одним мужчиной плохо сказываются на здоровье, работе и самооценке.

роман с анной

Фото: Инстаграм @_oleg_fomin_

«Я никогда не бываю одна, меняю мужчину каждые 5 лет. Не спешу выходить замуж, потому что не хочу развестись через год или два, как это принято в шоу-бизнесе».

неизвестный роман

Таинственный незнакомец: Анна держит интригу

По мнению звезды, с мужчиной нужно пожить в гражданском браке. Это куда лучше, чем 5 или 10 раз официально расписываться. Все равно придется разводиться – любовь не бывает вечной.

«Все люди разные. Кто-то живет с одним человеком 20 лет, хотя они давно стали друг другу чужими. Я предпочитаю начинать все заново».

Певица дала поклонникам понять, что и сейчас ее сердце несвободно. При этом не стоит рассчитывать на замужество: «Советую вам не держать за меня кулачки. Все будет так, как должно быть».

анна

Анна никогда не была обделена мужским вниманием

Анна пока не собирается становиться матерью. Девушка много раз задумывалась о детях, но конкретных планов у нее нет. При этом знаменитость не видит ничего плохого в услугах суррогатной матери.

отношения с мужчинами

«Все будет так, как должно быть»

«Если у меня возникнут проблемы со здоровьем или будут какие-то другие причины, из-за которых я не смогу выносить сама малыша, я воспользуюсь суррогатным материнством. Ничего в этом плохого нет».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь