настоящая любовь

Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как певица Глюкоза, и ее супруг Александр – приверженцы здорового образа жизни. Звездная семья – вегетарианцы. Вместе они практикуют занятия йогой.

опора глюкозы

Фото: Инстаграм @chistyakova_ionova

На днях Наталья опубликовала в своем Инстаграм эффектный романтический снимок, который очень понравился ее подписчикам.

йога глюкозы

«Дайте мне точку опоры…»

На фото знаменитость и ее муж делают мостик. Александр на полу, Глюкоза – на нем. При этом пара слилась в поцелуе. Красивый снимок вызвал бурю в микроблоге звезды.

«Очень круто! Вы такие стройные, изящные. Отлично держите равновесие».

Это далеко не первое фото, на котором супруги демонстрируют романтические занятий йогой. Несколько лет назад Глюкоза опубликовала спортивное фото пары с подписью: «Порознь мы неполноценны, вместе – единая могучая сила».

муж глюкозы

Вместе – мы единая сила

31-летняя Наталья и 45-летний Александр счастливо живут в браке с 2005 года. В 2016 году они получили звание «Пара десятилетия». В семье растут две дочери – 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера.

двое детей

Дочери Глюкозы: Лидия и Вера

Певица как-то говорила, что их семейная жизнь не всегда была безоблачной. Несколько раз они были на грани развода. Однако черная полоса миновала, и семью удалось сохранить.

ионова и чистяков

Наталья и Александр много лет занимаются йогой

В своем микроблоге Наталья часто говорит о муже. Певица называет его «своей опорой»: «Он очень много для меня сделал и продолжает делать. Просто люблю его».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь