секрет успеха

Полина Гагарина – талантливая певица. В ее музыкальных способностях сомневаться не приходится. Девушка часто общается с поклонниками на философские темы. На днях поднялась тема таланта и популярности.

уважение поклонников

Фото: Инстаграм @gagara1987

По ее мнению, талант олицетворяют с ажиотажем. Чем больше шума вокруг тебя, тем ты популярнее. В качестве примера Полина привела певицу Ольгу Бузову.

«Я ни в коем случае не оцениваю творчество Ольги. Однако ее стремительный взлет основан на хайпе (ажиотаже, шумихе)».

Полина заметила, что он во все времена был синонимом таланта. Это тяжелая работа, которая не каждому по силам. Очень сложно превращать малейшее событие своей жизни в общественный резонанс. «Ольга в этом плане большая молодец», − уверена Полина Гагарина.

популярность бузовой

Фото: Инстаграм @buzova86

Бузова сейчас находится на энергетическом подъеме. Далеко не всем она нравится, но о ней знают все. Об Ольге говорят каждый день и на каждом углу.

Ловите небольшой ролик с первого города моего тура по дальнему востоку — Благовещенска Спасибо вам ещё раз ❤️ Мы с @buzova_team отправляемся в Хабаровск, и уже завтра, 1 марта в 19.00 состоится мой концерт в ДК Профсоюзов Жду вас всех параллельно снимаю для вас своей первый влог, который сразу после гастролей появится у меня на канале А пока можете подписаться по ссылке в шапке профиля #тур2018бузова#подзвукипоцелуев#погородам#бузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Ее выходы в свет обсуждают неделями, а концерты проходят с аншлагом. Но хайп вокруг одной личности всегда проходит. Вот в этом его минус. Не говоря о том, что иногда случаются и конфликты с фолловерами.

«Можно, конечно, делать ажиотаж вокруг себя годами, но все равно он пройдет. Люди просто устанут от тебя».

Полина отметила, что не принимает сторону фанатов или ненавистников Ольги Бузовой: «Просто делюсь с вами своими рассуждениями».

Успех Гагариной зиждется на любви и уважении поклонников

Подписчики Инстаграм Гагариной заявили, что она – лучшая, и чтобы быть востребованной ей не нужно делать из своей жизни театр одного актера.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь