советы одиноким девушкам

Певица Анна Семенович – привлекательная и уверенная в себе личность. Она никогда не была замужем, но на отсутствие мужского внимания не жалуется. В своем микроблоге Анна дает несколько советов одиноким девушкам: «Кто знает, возможно, мои рекомендации и опыт пригодятся и вам».

Совет №1: Задайтесь целью

Мужчину нужно целенаправленно искать. Для этого хорошо подойдут общественные, но приличные места – рестораны, казино, развлекательные комплексы. «Женщине легче начать общение с интересующим ее мужчиной. Для этого нужно просто «пострелять» глазками», − говорит известная певица.

ведущая анна

Фото: Инстаграм @ann_semenovich

Совет №2: Ищите выгоду

Из каждого знакомства нужно извлекать выгоду, но не финансовую, а другую. «Все встречи и знакомства происходят не случайно. Они нас чему-то учат. Каждый мужчина в моей жизни что-то мне объяснил, подсказал, направил».

найти мужчину

Берите уроки жизни у каждого мужчины

Совет №3: Уважайте себя!

«Уверенную в себе женщину сложнее завоевать и страшнее потерять». «Бегать с глазами, в которых читается «свободная касса», никуда не годится», − заявила Анна Семенович.

опыт семенович

Женщина должна быть самодостаточна

Совет №4: Неудачи закаляют

Ни в коем случае не расстраивайтесь из-за неудач. «Все в нашей жизни временно. Если отношения не сложились, не страшно. Это был просто жизненный урок».

анна не унывает

Анна − энергичная оптимистка

Совет №5: Будьте интересны

Занимайтесь самообразованием: учите языки, путешествуйте, посещайте какие-либо курсы по вашим интересам. Всестороннее развитая сильная женщина никогда не будет одна.

пример для одиноких

Анна Семенович имеет много увлечений

Знаменитая красавица Анна Семенович, действительно, никогда не бывает одинока. По ее словам, она меняет мужчину каждые 5 лет. Может быть, стоит взять на вооружение ее советы тем, кто почему-то остался без мужского внимания…

 
 
 
 


Подсмотрено здесь