3 из 25 девушек

Уже на этой неделе, 11 марта, ожидается премьера 6 сезона шоу «Холостяк». Напомним, главным участником стал 23-летний рэпер Егор Крид. На днях продюсеры проекта рассекретили имена нескольких девушек.

1. Ульяна Пылаева

Стать возлюбленной молодого музыканта изъявила желание участница шоу «Танцы» − 28-летняя Ульяна Пылаева.

претендентка

Фото: Инстаграм @ul_yanapilaeva

У девушки есть для победы все важные качества – эффектная внешность, умение удивлять и бороться до конца.

Мы продолжаем знакомить тебя с участницами нового сезона шоу #Холостяк! Ульяна Пылаева. Да-да, та самая Ульяна, которая участвовала в проекте #ТАНЦЫ и состояла в отношениях с хореографом проекта! На вопрос, почему пришла искать мужа на проект «Холостяк», ответила: «А почему бы и нет?!» Что думаешь, сможет ли Ульяна поразить Егора? #тнт #холостяк #холостяк6 #холостяк6сезон #холостякнатнт #холостяктнт #егоркрид #крид

Публикация от Холостяк | Егор Крид (@holostyak.tnt)

Именно поэтому Ульяна уверена, что сможет выиграть шоу.

2. Елена Головань

Другая известная танцовщица, Елена Головань, тоже пришла на проект. Как считает девушка, «Холостяк» превратится в увлекательное приключение.

танцовщица

Фото: Инстаграм @golovan_lena

Помимо двух очаровательных девушек, имена которых публика уже знает, в проекте будут принимать участие: дипломат, секс-коуч, модель, мама двоих малышей, звезда одного популярного реалити-шоу и др. Всего – 25 претенденток.

скоро шоу

Фото: Инстаграм @egorkreed

Продюсеры посетовали, что хотели сохранить интригу, кто же станет новым «Холостяком». Но из-за сумасшедшей популярности Егора Крида сделать это не удалось. Многие девушки, приходившие на кастинг, узнавали его, и информация сразу попала в Сеть. Тем не менее, 6 сезон проекта обещает быть интригующим.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь