сергей демчев

Эффектная медсестра из «Маски-шоу», а сегодня востребованная актриса Эвелина Бледанс долгое время переживала сложный бракоразводный процесс. С отцом ее сына Семена Александром Семиным она рассталась в 2016.

александр семин

Эвелина с бывшим мужем Александром Семиным

Документально это было оформлено только через год. «Между нами давно уже нет притяжения. Саша встретил новую любовь, и я за него рада».

младший сын бледанс

Эвелина все свободное время посвящает сыну

Долгое время популярная артистка даже не смотрела в сторону мужчин. Она сосредоточилась на работе, воспитании младшего сына и самосовершенствовании.

личные отношения

Ему удалось завоевать ее сердце

Однако эффектная брюнетка всегда пользовалась популярностью у мужчин. Недавно одному из них, предпринимателю Сергею Демчеву, удалось завоевать ее сердце. Эвелина официально подтвердила, что несвободна.

возлюбленный эвелины

Сергей Демчев: руководитель столичной галереи

Сергей Демчев, как и его возлюбленная, человек искусства. Он руководит столичной галереей. У мужчины есть двое взрослых детей – сын и дочь. Пара все чаще выходит в свет. Недавно они были замечены на премии «Супер мама».

встретила любовь

Фото: Инстаграм @bledans

Бледанс выглядит счастливой и влюбленной. Известно, что Сергей уже нашел подход к младшему сыну Эвелины – 5-летнему Семену. У мальчика синдром Дауна. Эвелина сына обожает и часто говорит, что для нее он превыше всего.

папа семин

Для Эвелины важно, что Сергей подружился с Семой

Новый возлюбленный отлично ладит с ребенком. По словам Демчева, сын Эвелины – смелый мальчик со светлой душой.

«Семен – воспитанный ребенок, но когда слишком шалит, мне приходится быть строгим. Я думаю, мы понимаем друг друга».

Поклонники выразили надежду, что новые отношения любимой артистки закончатся счастливым семейным союзом.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь