претендент на брата

Король российской эстрады недавно снова очутился в эпицентре скандала, правда, опосредованно. Участник комедийной студии «Экс-ББ» Александр Матвеев заявил, что он – свободный брат знаменитого певца.

сводный брат

Александр Матвеев называет себя сводным братом Филиппа

«Моя мама рассказывала, что у нее был бурный роман с Бедросом Киркоровым. У нас с Филиппом похожие черты лица, одинаковый рост». Звезда российской эстрады никак не прокомментировал эти заявления.

тец филиппа

Фото: Инстаграм @bedroskirkorov

Ответ дал его отец – 85-летний Бедрос Киркоров: «Я всю жизнь любил одну женщину – жену Викторию. У меня не было романов на стороне. Если это пиар-ход молодого юмориста, он оскорбителен для памяти матери Филиппа».

бедрос и виктория

Родители Филиппа Киркорова в молодости

Напомним, что Виктория Киркорова ушла из жизни 24 года назад после отчаянной борьбы с онкологическим недугом. Бедрос Киркоров также заявил, что не знаком с парнем, который объявил себя его внебрачным сыном.

бедрос киркоров

Фото: Инстаграм @fkirkorov

Отец короля эстрады заявил, что не собирается ничего никому доказывать: «Мой телефон несколько дней буквально разрывался. Я не буду проходить тест на отцовство, не буду участвовать в различных постановочных шоу. Это совсем не смешно. Это унизительно и оскорбительно».

виктория

Филипп Киркоров с мамой Викторией

Отметим, что Филипп Киркоров появился на свет в Варне. Родители познакомились в Сочи. Мать Виктория была ведущей концертов. После ее смерти Киркоров-старший долго был в депрессии. Через несколько лет мужчина женился на Людмиле Смирновой. Новая жена оказалась преданной и любящей женщиной, но отец Филиппа все равно тоскует по Виктории.

алла-виктория и мартин

Фото: Инстаграм @allavictoriyakirkorova

Интересно, что популярный исполнитель Филипп Киркоров назвал свою дочь в честь Аллы Пугачевой и матери Виктории. «Я очень любил маму. Она была светлой и доброй, самой лучшей матерью на свете», − вспоминает звезда эстрады.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь