понял с кем хочу быть

Популярный рэпер Егор Крид – новый главный «Холостяк» страны. Создатели уверены, что 6 сезон будет самым захватывающим из всех выпусков шоу.

крид без фальши

«Здесь все может быть выдуманным… но я буду настоящим.»

Известно, что проект снимался, в основном, в Барселоне и Дубае. Каждое свидание было хорошо продумано. С одной из участниц Егор встречался на жерле вулкана, с другой – в полете.

какая девушка

Егор Крид делится подробностями

Молодой рэпер поделился с поклонниками подробностями: «Я на первых свиданиях понял, с кем хочу быть.

В принципе, я привык осторожно относиться к знакомству. Не верю в любовь с первого взгляда, но здесь случилось исключение».

крид до шоу

Кого же выберет новый «холостяк»

Рэпер отметил, что свидания запомнятся на всю жизнь не только девушкам, но и ему: «Все было очень эффектно. Женщинам нравятся такие красивые ухаживания».

свободный крид

Фото: Инстаграм @egorkreed

Егор посетовал, что многих интересовал не сам певец, а его известность и высокие гонорары. В режиме нон-стоп, под постоянным прицелом камер легко понять, что к тебе испытывает та или иная претендентка.

«Камера обнажает фальшь», − уверен Крид.

Молодой музыкант заявил, что несколько раз хотел уйти из проекта: «Это были утомительные съемки. Я вымотался физически и эмоционально. Кругом одни интриги, обман, лживая любовь».

сложные съемки

«Это были утомительные съемки»

По словам рэпера, сразу видно, кто пришел на проект ради пиара: «Не буду называть конкретных имен, но, поверьте, я видел, кому нужна моя скромная персона, а кому – моя популярность».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь