признание гребенщикову

Звезда кинолент «Антикиллер», «Слушатель», «Побег» Любовь Толкалина еще в прошлом году призналась, что рассталась с супругом – известным режиссером Егором Кончаловским. У них есть общий ребенок – 17-летняя дочь Мария.

егор кончаловский

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

Известно, что знаменитости расстались друзьями. Толкалина много раз говорила, что они вместе продолжают воспитывать дочь, общаться и созваниваться: «Между нами нет обид. Мы расстались по обоюдному желанию».

любовь и мария

Любовь Толкалина с дочерью Марией

Знаменитая актриса старается не афишировать свою личную жизнь после развода. Недавно девушка опубликовала в своем Инстаграм видео, которое поклонники посчитали за любовное признание. Любовь поздравила подписчиц с Международным женским днем песней группы «Аквариум». Толкалина красиво, но тихо исполнила композицию «Не трать время». Девушка отметила, что сильно заболела, и поэтому не может спеть любимый хит «как следует».

лидер аквариум

Фото: Инстаграм @bgrebenshikov

Подписчики поблагодарили актрису за оригинальное поздравление и задали вопрос – правда ли, что у нее романтические отношения с Борисом Гребенщиковым? Поводом для таких слухов послужило несколько фотографий, которые попали в Сеть в конце прошлого года. На них знаменитости изображены вместе.

дружеские отношения

Толкалина с Гребенщиковым дружат много лет

Толкалина тогда заявила, что с музыкантом Гребенщиковым ее связывает многолетняя дружба: «Мы часто в Борей встречаемся, общаемся. Но мы друзья, а не пара. Сейчас у меня нет времени на любовь, я много работаю».

звезда кино

Фото: Инстаграм @tolkalinaliuba

Однако фолловеры посчитали, что известная актриса через песню призналась лидеру группы «Аквариум» в любви.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь