няня для дочери

Актриса Анна Хилькевич пожаловалась подписчикам, что никак не может найти няню для своей 2-летней дочери Арианны. Ребенок родился в браке с бизнесменом Артуром Волковым.

арианна

Фото: Инстаграм @annakhilkevich

Молодые люди заняты на работе, и для дочери пришлось нанять няню. Выбрать подходящую оказалось очень сложно.

«У нас уже 6 няня. Когда дело касается дочки, я становлюсь не совсем нормальной. Но для меня она дороже всего на свете».

«Я должна быть уверена, что Ариша в надежных руках», – говорит Анна. Молодая актриса заявила, что их прошлая няня подвергла ребенка реальной опасности.

девочке 2 года

Ариша должна быть в надежных руках

Арианна ходит в садик. Няня ее забирала, но не на коляске, как ее просила звезда экрана, а на руках. Больше того – воспитатель переходила дорогу в неположенном месте. Одна подруга сфотографировала неподобающее поведение няни на телефон, и показала снимок Анне Хилькевич.

папа арианны

Как найти воспитателя для ребенка

Актриса пришла в ярость, и выгнала воспитателя со скандалом: «Я много раз ее просила: забираете Аришу из садика – везите ее на коляске. Нет, она перебегает проезжий участок дороги, неся на руках ребенка. Это недопустимо!»

анна, артур и арианна

Семья актрисы Анны Хилькевич

Анна сожалеет, что с этим воспитателем пришлось расстаться. По ее словам, няня хорошо ладила с ребенком, многому ее научила. «Если воспитатель не может гарантировать, что моя дочь будет в полной безопасности, пока нас с мужем не будет, такой няне рядом с нами не место».

муж артур волков

Фото: Инстаграм @mr.ar4i

Сейчас у 2-летней девочки новая няня. Хилькевич она очень нравится. «Обойдусь без громких слов. Но я верю, что мы, наконец, нашли подходящего человека».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь