сделала звезду

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова – активный пользователь Инстаграм. Девушка регулярно публикует в своем микроблоге интересные посты и фотографии, проводит конкурсы. Недавно знаменитость искала модель для фотосессии своей новой дизайнерской коллекции одежды.

модель для одежды

Марина Малашенко стала моделью у Анфисы Чеховой

Подходящей кандидатурой стала молодая девушка с нестандартными параметрами – Марина Малашенко из Москвы. У Марины эффектная внешность и пышные формы – 95-76-102. Анфисе как раз нужна была необычная модель.

«У Марины отличные внешние данные. Она умеет вести себя перед камерой. Красивая и милая девушка».

Фотосессией осталась довольна и Марина: «Я представляла Анфису немного высокомерной, серьезной дамой. Все-таки она знаменитость. Оказалось, что она обычная красивая девушка. Очень милая, простая в общении».

одежда для пышных женщин

Анфиса с коллегами создает дизайнерскую линию одежды

Фотосессия длилась 7 часов. За это время модель примерила больше 10 нарядов из дизайнерской коллекции Анфисы Чеховой. Напомним, звезда экрана – начинающий дизайнер.

Одежда от Анфисы Чеховой рассчитана на пышных девушек.

Особое место в коллекции занимают платья. Знаменитость убеждена, что девушки с неидеальной фигурой тоже должны быть женственными и привлекательными. А это по силам только вечернему наряду.

анфиса шьет платья

Фото: Инстаграм @achekhova

Чехова предложила Марине на память выбрать любой наряд из ее новой коллекции. Модель остановила выбор на эффектном бирюзовом платье. Анфиса выбор одобрила. Обе девушки остались очень довольны сотрудничеством.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь