подозрение на беременность

8 марта телеведущая Ксения Бородина отпраздновала юбилей – 35 день рождения. Торжество проходило в Милане, и на него были приглашены только самые близкие девушке люди.

гости бородиной

«Спасибо всем , кто смог разделить со мной этот день «

В течение нескольких дней после праздника Ксения публиковала в своем микроблоге фотографии, которые дали общественности заподозрить звезду в беременности.

ксения отрицает

Фото: Инстаграм @borodylia

Телеведущая встречала гостей в приталенном платье белого цвета. На некоторых фотографиях кажется, что у знаменитости есть выступающий живот. В Сети сразу заговорили о том, что Бородина находится на 7 месяце беременности и вскоре родит третьего ребенка.

юбилей ксении

Белое платье вызвало подозрения

Несколько дней эта тема активно обсуждалась фолловерами, но знаменитость ситуацию не проясняла. Но, видимо, внимание со стороны прессы было слишком назойливым, и Ксения прокомментировала «свой 7-месячный живот и 3-ю беременность».

«Оказывается, в этом платье у меня увидели беременный живот. Вы уже определитесь, кто я? Толстушка с животом или слишком худая?»

Ксения заявила, что сегодняшняя форма нравится ей, как никогда. Девушка чувствует себя молодой, красивой и стройной.

на празднике

Ксения с мужем Курбаном

Слухи о том, что Ксения Бородина скоро снова станет мамой, так и остались на уровне домыслов, и не соответствуют действительности.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь