16 из 25

11 марта вышла первая серия 6 сезона проекта «Холостяк» с Егором Кридом. Завоевывать артиста пришло 25 претенденток. По правилам шоу уже после первого выпуска в программе должно остаться только 15 участниц.

егор крид

Фото: Инстаграм @holostyak.tnt

Егор перед началом съемок заявил, что «Холостяк» будет идти по его правилам. Как оказалось, это были не пустые слова. Вместо 15 в проекте продолжают участие 16 девушек. В финале первой серии, на церемонии вручения роз, главный герой выбрал на одну девушку больше.

1. Модель Анастасия Смирнова

27-летняя девушка родилась в Нижнем Новгороде. Она уже участвовала в телевизионных проектах: «Дом-2», «Каникулы в Мексике». Начинающая модель еще до участия в «Холостяке» была знакома с Егором.

модель

Фото: Инстаграм @smirnova_anastasia

«Я пришла на программу даже не для победы. Хочу прояснить свои отношения с Егором».

2. Модель Дарья Клюкина

23-летняя Дарья Клюкина – участница 5 сезона проекта «Холостяк». Тогда она ушла из шоу по собственному желанию. Девушка вернулась, чтобы попытаться найти любовь и веру в собственную индивидуальность.

претендентка

Дарья Клюкина: хочет вернуть любовь и веру

«В детстве меня сильно испугала собака. С тех пор я заикаюсь. Возможно, Егор поможет мне избавиться от этой проблемы».

3. Ню-модель Алиса Лисс

Девушка с эффектной внешностью и поведением успела сняться в клипах Джигана, Даны Соколовой и Скруджи. Алиса – одна из самых популярных ню-моделей в странах СНГ. Нестандартная фигура и лицо испортили ей детство: над девушкой издевались сверстники. Сегодня она уверена, что выглядит идеально.

модель

Фото: Инстаграм @liss_model

На проект Алиса пришла ради того, чтобы хорошо узнать Крида: «Я хочу, чтобы мы стали друзьями. Он не скрывает своих чувств, что большая редкость в шоу-бизнесе. Егор−настоящий».

4. Актриса Ольга Ломакина

Ольге 23 года, и она родилась в Липецке. Актерскую карьеру начала в 2012. Ей доставались эпизодические роли в «Кухне», «Крыше мира». Ольга знакома с Егором: они вместе снимались в рекламном ролике в прошлом году.

фото холостяк

Фото: Инстаграм @olgalomakinaa

«Кто знает, как изменятся мои чувства к Егору после проекта».

 

5. Преподаватель и коуч Елена Рыдкина

26-летняя претендентка – уроженка Норильска. В Высшей школе экономики Москвы она изучала социологию, психологию и антропологию. Девушка хорошо известна как ведущий преподаватель культуры интимных отношений.

преподаватель

Фото: Инстаграм @kinkyrydkina

«Не думаю, что мы с Егором подойдем друг другу. Но в любом случае это интересное для всех нас приключение».

6. Политолог Роза Герц

24-летняя эффектная брюнетка модельной внешности родилась в Ташкенте. Увлекается боксом, интересуется международными отношениями. Умеет поддержать беседу на любую тему.

Фото: Инстаграм @rozagertz

«Я восхищаюсь смелыми мужчинами, которые ставят все на кон. Егор, как мне кажется, как раз из их числа».

7. Бизнеследи Амелия Фомина

21-летняя Амелия – мама двух мальчиков. Старшему сыну 3 года, младшему – год. С мужчинами у Фоминой отношения не складываются. Девушка владеет небольшим, но прибыльным магазином одежды, активно ведет страницу в социальных сетях.

бизнеследи

Фото: Инстаграм @ameliman

«Всегда мечтала об образованном, красивом и высоком мужчине. У моего избранника должен быть рост минимум 180. У Егора – 185. Он мне подходит по всем параметрам».

8. Певица и модель Аида Уразбахтина

23-летняя уроженка Татарстана – одна из самых ярких участниц 6 сезона «Холостяка». Она только начинает карьеру певицы и модели. Увлекается спортивной гимнастикой. Воспитывает 3-летнего сына. С отцом ребенка давно рассталась.

холостяк

Аида Уразбахтина: певица и модель

«Люблю нестандартных мужчин. «Джентельменские» повадки быстро нагоняют на меня тоску. Возможно, Егор сможет меня удивить».

9. Танцовщица Елена Головань

23-летняя Елена Головань – участница «Танцев» и «Танцуют все». Девушка – профессиональный хореограф. На досуге увлекается психологией, любит петь.

танцы

Фото: Инстаграм @golovan_lena

«Ради Егора я приостановила карьеру, которая активно развивалась. Надеюсь, он это оценит».

 10. Звезда Инстаграм и модель Снежана Янченко

Яркая блондинка родом из небольшого поселка Кемеровской области. Блестяще окончила модельную школу. Снежана мечтает стать профессиональным визажистом. Красивая и искренняя девушка легко нашла общий язык с другими участницами и Егором.

кто дальше

Фото: Инстаграм @y.mind

«На проекте хочу найти не только идеального мужчину, но и новых подруг».

 

11. Танцовщица Ульяна Пылаева

28-летняя Ульяна – коренная москвичка, профессиональная танцовщица. Девушка танцует с 7 лет. Сотрудничала с певицей МакSим, Михаилом Гребенщиковым, группой «Серебро».

участница

Фото: Инстаграм @ul_yanapilaeva

«У меня были серьезные отношения с хореографом Гариком Рудниковым. Но не сложилось. Теперь я, как и Егор, не верю в любовь».

12. Фотомодель Галина Чиблис

22-летняя красавица родом из Долгопрудного. Получила хорошее образование, в том числе за границей. Идеально владеет двумя языками – английским и испанским. Галина только начинает свой путь как модель.

фотомодель

Галина Чиблис: ищет искренние чувства

«Я не пришла искать мужа. Я пришла искать искренние чувства».

13. Модель Виктория Короткова

Виктории 23 года, она родилась и выросла в Калининграде. Много раз принимала участие в конкурсах красоты. Боится летать в самолетах, хотя любит путешествовать. Виктория – официально замужняя женщина. Егору призналась, что с законным супругом уже много месяцев не живет вместе, но развод еще не оформлен.

Фото: Инстаграм @korotkova_viktoriya

«Буду удивлять и шокировать Егора и других участниц. Уверена, что победа за мной». Позже Виктория признается, что влюбилась прямо на шоу.

 14. Тусовщица Николь Сахтариди

Самая юная участница 6 сезона проекта «Холостяк». 18-летняя девушка любит посещать ночные клубы. Собирается пойти учиться на ветеринара. Имеет посещаемый Инстаграм, но просит не называть ее блогером или моделью.

красавица

Фото: Инстаграм @monnolitt

«Егор мне понравился – высокий, статный. Мы будем красивой парой».

15. Бизнесвумен и модель Евгения Менешева

Девушка родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Увлекается музыкой, часто становится за пульт диджея на дискотеках. По ее словам, идеальный мужчина – актер Джуд Лоу.

поборется

Фото: Инстаграм @menesheva

«Искала мужа везде – не нашла. Может, он на проекте?»

16. Модель Соня Кравц (Макеева)

19-летняя брюнетка родом из Тулы. Активно делает карьеру модели: участвует в показах, снимается для глянцевых журналов. Собирается поступать во МХАТ.

девушка

Фото: Инстаграм @kravz_sonya

«Холостяк – это шанс, который мне дала жизнь. Я его использую сполна».

Первая серия 6 сезона закончилась. Девушки вместе с Егором Кридом отправились в Барселону. Там их ждут увлекательные свидания, интриги, скандалы. Какой претендентке удастся пробраться в сердце мужчины, который не верит в любовь? Егор говорит, что знает об этом.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь