вышла замуж

Призер Олимпийских игр 45-летняя Ирина Лобачева официально зарегистрировала брак с коллегой – 29-летним спортсменом Иваном Третьяковым.

молодой муж

Ирина Лобачева с молодым мужем Иваном Третьяковым

Радостное событие произошло еще в августе прошлого года, но пара не хотела привлекать общественное внимание. «Это действительно так – мы поженились. Иван настоял на официальной росписи», − заявила прославленная фигуристка.

фигурист

Иван младше Ирины на 16 лет

Разница в возрасте молодоженов не смущает. Рядом с новым мужем знаменитость чувствует себя слабой и прекрасной женщиной. Ирина мечтает подарить Ивану ребенка. В планах у них есть и венчание.

«Это тоже идея Вани – обвенчаться. Я пока не знаю, не уверена».

Создание семьи пара отметила скромно. На праздник пригласили только самых близких людей. «Были родители, несколько учеников со школы. Я даже кидала букет», − похвасталась прославленная спортсменка.

бывший муж

Прославленные фигуристы: Ирина Лобачева и Илья Авербух

Ирина Лобачева заявила, что ее Ваня − настоящий мужчина. Молодой супруг смог найти общий язык с ее 14-летним сыном Мартином. Мальчик родился в браке с другим прославленным фигуристом − Ильей Авербухом.

фигурист авербух

Фото: Инстаграм @averbukhofficial

Сначала сын знаменитости был категорически против нового мужа мамы. В звездной семье было несколько крупных ссор.

«Мартин ревновал. Он говорил, что не разрешал мне снова выходить замуж. Хорошо, что все наладилось».

Сын фигуристки сейчас живет со своим отцом Ильей Авербухом, но часто ночует в доме Лобачевой. Иван Третьяков нашел к подростку подход. Небольшая разница в возрасте помогла.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь