показал фото дочери

Талантливый актер Сергей Безруков – отец 2-летней девочки. Дочку артиста зовут Мария. Она родилась в браке с Анной Матиссон. Звездные родители суеверны, и стараются уберечь ребенка от посторонних глаз.

безруков папа

Сергей Безруков: рождение дочери Машеньки

Инстаграм артиста наполнен фотографиями со съемок и репетиций, но личную жизнь Сергей не афиширует.

анна матиссон

Анна Матиссон: жена Сергея Безрукова

Фотографий с Машей в микроблоге совсем немного, и на всех лица ребенка не видно. Фотографы специально выбирали такой ракурс.

актера безрукова

Родители не хотели показывать лицо ребенка

На снимке годовалой давности Сергей изображен с дочерью перед новогодней елкой. Тогда фолловеры могли рассмотреть затылок и часть плеча ребенка. Но поклонники были рады и этому: «Хотя бы выяснили, что девочка светленькая».

новый год

Папа с дочкой под новогодней елкой

На днях в честь годовщины свадьбы Безруков опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором изображены его «любимые девочки» − жена Анна и дочь Машенька.

фото в профиль

Фото: Инстаграм @s_bezrukov

Артист поблагодарил поклонников за теплые поздравления по случаю годовщины свадьбы. Фолловеры, наконец, смогли увидеть лицо ребенка. Под снимком в течение нескольких часов образовалось множество хвалебных комментариев.

«Отличная у вас дочка, Сергей! Такая курносенькая. Крепкого ей здоровья».

Поклонники уверены, что их любимый артист − замечательный муж и отец.

сергей с машей

Сергей Безруков: с дочкой на прогулке

Кто знает, возможно, скоро звездная чета опубликует фотографию, на которой маленькую Машу можно будет хорошо рассмотреть.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь