валерию не приглашают

В первое воскресенье марта Алла Пугачева устраивала пышный прием – «День желтых цветов». Традиции уже много лет, и на торжество приглашается весь эстрадный бомонд. Журналисты заметили, что «встречать весну» никогда не приходят певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин.

кого приглашают

«День желтых цветов» Аллы Пугачевой

За пояснениями обратились к известному продюсеру: «Честно сказать, Алла Борисовна нас «не жалует». Мы почти не посещаем приемы, которые она устраивает. В том числе мы никогда не были у нее дома в деревне Грязь».

поздравляют пугачеву

Фото: Инстаграм @prigozhin_iosif

В чем причина их натянутых отношений, журналистам выяснить не удалось. Обе стороны стараются избегать этой темы, заявляя, что «никакого конфликта между ними нет».

свой круг общения

Фото: Инстаграм @allasuperstar

По мнению продюсера, такие прохладные отношения сложились из-за разных взглядов. Примадонна известна своим сложным взрывным характером. Пригожин уверен, что, для нее важно, чтобы все «смотрели в том же направлении, что и она». В противном случае человек никогда не войдет в ее «узкий круг».

пригожин вежлив с аллой

«Мы с уважением относимся друг к другу…»

Пригожин отметил, что всегда поздравляет Аллу Борисовну с праздниками, но делает это в частном порядке, непублично. «Мы не друзья, это правда. Но мы с уважением относимся друг к другу», − подытожил знаменитый продюсер.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь