домашние обязанности

Алла Пугачева и Максим Галкин – самая популярная семейная пара российского шоу-бизнеса. Несмотря на большую разницу в возрасте, они уже много лет демонстрируют любовь и взаимную поддержку.

помогает жене

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Популярный юморист в своем микроблоге часто говорит о семье. На днях Максим рассказал подписчикам, как у них распределяются домашние обязанности.

как живут

Дружная семья

Артист вспомнил время, когда они с Пугачевой жили в квартире, которая была расположена в Филипповском переулке. «У нас долго не было посудомоечной машины. Я старался сам мыть посуду. Берег золотые ручки Аллы».

Немного об усталости напоказ. P.S. Это не значит, будто я считаю публичные творческие профессии лёгкими, даже наоборот — зачастую тяжёлый монотонный труд проще перенести, чем эти, казалось бы, «лёгкие» метания на сцене. Я к тому, что так ли необходимо грузить изнаночными трудностями в большинстве своём празднично-радостную соцсеть? Или Вам это нравится? Что скажете? #максимгалкин #ненуди #ненудист #звезды #звездыустали #устал #усталотжался #тяжелыйденьбыл #ненуачо #тяжелыйрабочийдень #посудупомой

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Даже сейчас, когда у них есть домработница и несколько помощниц, Галкин с удовольствием занимается бытовыми вопросами.

«Для меня работа по дому – это медитация. Особенно люблю быть на улице. Почистил, например, снег, и так хорошо: размял мышцы, подышал воздухом!»

Максим находит время для дочки и сына, успевает поиграть и повеселиться с ними. Как живется детям Пугачевой и Галкина, читайте в нашей публикации.

лиза и гарик

Фото: Инстаграм @alla_orfey

Комедийный актер отметил, что он решает все дела, связанные с домом или ему так кажется.

«Алла – очень мудрая женщина. Она делает так, будто я сам это решил. Хотя на самом деле, это было ее решение».

Напомним, звездная чета вместе с их двумя детьми живут вдали от благ цивилизации, в уютном коттеджном поселке Грязь. У них большой особняк.

усадьба пугачевой

Семья живет в особняке, расположенном в поселке Грязь

В нем они устраивают приемы, принимают гостей. Известно, что у Пугачевой и Галкина есть домашние животные – кошка и собака.

кто чем занят

У звездной четы есть домашние животные

Местные жители говорят, что Максим часто отсутствует. Алла Борисовна, в основном, дома. Она почти каждый день ходит на прогулку с детьми.

сын и дочь

Лиза и Гарри

Их всегда сопровождают два охранника. Примадонна уделяет особое внимание безопасности.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь