анна напишет свой роман

35-летняя певица и телеведущая Анна Седокова – девушка многих талантов. Еще в прошлом году она заявила, что несколько достаточно крупных издательств предложили ей написать книгу. Тема – на ее выбор.

седокова

Фото: Инстаграм @annasedokova

Тогда артистка ответила отказом из-за загруженного графика. Прошел год, и, похоже, Анна серьезно задумалась о перспективах стать писательницей.

«Вы же знаете, как я отношусь к чтению. Это мое хобби. Может, самой стать автором книг?»

Анна читает при каждом удобном случае. Любимые жанры: любовные романы и психология отношений. Иногда читает детективы.

Вы часто спрашиваете, что я читаю. Вот в это путешествие я решила взять минимум психологии и мотивации ( видимо достаточно уже ) и больше чувств ! Это мой минимальный состав книг на дней 7. Я читаю много и безостановочно. Иногда перечитываю , чтобы переосмыслить. Как вы видели в сториз начала все же с психологии Михаил Лабковский «Хочу и буду» и не смотря на то, что в книге по началу много лирики, удивительно, но она как то работает. Понравилось: Вы никогда не бросите курить, пока считаете это любовью . «Пока вы думаете, что ваша Истрия про любовь ,-вы не бросите курить, а курить не бросит вас …» И я сейчас не о сигаретах уже. Пока вы считаете вашу болезненную привычку любовью, и превозносите ее до поднебесья, до тех пор вас не отпустит. Видите, у меня тут побольше времени свободного. Могу поразмышлять об отношениях. Может даже книгу допишу. Только если вам это интересно. Писать про отношения ?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова берет с собой книги в отпуск и на гастроли, часто читает детям. Предпочтение отдается бумажному варианту, а не электронному.

седокова любит книги

«Книгу изготовили специально для Мо!» (дочь Моника)

Девушка отметила, что часто перечитывает произведения, чтобы понять смысл и перенести его в свою жизнь.

в отпуске

«Книги сменили цветы, но без первого, второе просто невозможно…»

Знаменитость в своем Инстаграм уже создала несколько постов, в которых просит у подписчиков совета – что взять за основу сюжета?

«Про что писать? Про отношения? Карьеру артиста? Воспитание детей?»

«Я хочу это сделать – написать книгу. Пожалуй, раскрою вам всю правду. После ее прочтения вы узнаете меня настоящую».

анна ищет сюжет

«Мой любимый Джордж Бернард Шоу…»

Подписчики не совсем поняли, о чем говорила знаменитая певица: «Какую правду? Вы решили автобиографию написать?» Анна от комментариев воздержалась.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь