прохор поздравил сына

Анна Калашникова – известная модель, певица, начинающая актриса. В 2015 девушка родила сына Даню. Сначала Калашникова говорила, что он – ребенок музыканта Прохора Шаляпина. Но после отрицательного теста на отцовство призналась, что сын родился от мимолетной связи с неким бизнесменом.

даниил

Даниил: сын Анны Калашниковой

На днях мальчику исполнилось 3 года. Поздравить ребенка пришел и Прохор Шаляпин: «Я знаю, что у Дани есть мечта. А дни рождения идеально подходят для исполнения самых заветных желаний!» Прохор подарил мальчику форму сборной России по футболу, мяч и сертификат на обучение в элитной спортивной секции.

прохор не отец даниила

Фото: Инстаграм @p_shalyapin

«Думаю, из него может получиться будущий чемпион. У Дани отличная реакция, он любит бегать, играть на улице. У него есть все необходимые задатки для серьезных спортивных достижений». Прохор заметил, что в этой школе обучаются с четырех лет, но сына Анны приняли в виде исключения.

тест на отцовство

Прохор Шаляпин не бросает сына Анны Калашниковой

Известная модель устроила торжество в честь дня рождения Дани в стиле «Автопарк». Даже торт был сделан со множеством машинок.

мальчику 3 года

Торт с машинками Дане ко дню рождения

Даня – заядлый автомобилист: «У него какая-то сумасшедшая страсть к автомобилям. У нас столько машинок, что, кажется, ими можно полностью занять все поверхности в доме, в том числе пол». Калашникова подарила сыну коллекционную модель автомобиля марки Mercedes-Benz, которую купила в Париже.

калашникова

Анна устроила грандиозный праздник

На празднике присутствовали и крестные родители Дани – Инна Жиркова и Андрей Ковалев. «У моего сына самые замечательные вторые родители. Они добрые отзывчивые люди, и рада, что именно Инна и Андрей крестили моего любимого мальчика».

сына калашниковой

Фото: Инстаграм @annakalash

Судя по многочисленным снимкам в Инстаграм Калашниковой, трехлетие Даниила прошло на славу.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь