воспитывается в строгости

Известный продюсер Яна Рудковская в Инстаграм часто говорит о младшем сыне. Похоже, Саша или Гном Гномыч, как его ласково называют родители, ее любимец. По словам Яны, детей нужно воспитывать в любви и строгости.

строгие родители

Фото: Инстаграм @gnomgnomych

Когда мальчик плохо себя ведет, его наказывают: ставят в угол, не разрешают смотреть мультфильмы, а в некоторых случаях бьют ремнем и запирают в темном чулане. «Бывают такие моменты, когда нам с Женей приходится применять к Саше жесткие методы воспитания».

продюсера рудковской

Александр воспитывается в строгости

Его звездные родители убеждены, если слова не помогают, нужно принимать решительные меры. В противном случае ребенок вырастет избалованным и бесхарактерным.

любящие родители

Саша с родителями: завтрак в океане

Саша занимается фигурным катанием, и уже завоевал две медали. Мальчик посещает Академию, которую открыл для талантливых детей олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

воспитание чемпиона

Папина школа чемпионов

Чаще всего Гном Гномыча наказывают из-за его плохого поведения на занятиях: «Саша иногда забывает, что он такой же ребенок, как и все остальные воспитанники Жени. У нашего сына нет «блата». Он занимается наравне с другими детьми, и должен вести себя так же примерно, как и остальные».

сын плющенко

Иногда Сашу наказывают на занятиях

Яна отметила, что Плющенко – очень любящий, справедливый, но строгий отец. По ее мнению, воспитание мальчика в большей степени должно лежать на папе.

мужское воспитание

Фото: Инстаграм @plushenkoofficial

«Я уверена, что мы воспитаем чемпиона – сильного, выносливого. Женя поможет ему определиться с выбором профессии, что-то подскажет, где-то направит. Он – великолепный отец!»

саша не сидит без дела

«Кто сказал что мальчики сидят на шпагатах хуже чем девочки?)»

По мнению Яны, дети должны быть «при деле» с раннего возраста. Александр Плющенко в свои 5 лет не только катается на льду наравне с чемпионами, но и работает моделью, изучает два иностранных языка.

александр участвует

Александр уже работает моделью

Знаменитый продюсер убеждена, у ребенка должно быть минимум времени на праздность и безделье: «Возможно, мы иногда слишком строги к Саше. Но мы хотим для него самого лучшего. Хотим воспитать настоящего мужчину, а не «звездного» сыночка».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь