отношения с бывшим мужем

17 марта дочь светской львицы Виктории Бони и миллионера Алекса Смерфита, Анджелина Летиция, праздновала свой 6-ой день рождения. Родители устроили для нее грандиозное торжество в одном из лучших развлекательных центров Монако.

дочь виктории бони

«My flower 🌺 Мой цветок жизни ❤️»

День рождения был организован в стиле «Сказка». Именинница блистала в пышном белом платье и напоминала принцессу.

анджелине 6 лет

Фото: Инстаграм @angelsmurfit

Бывший муж Виктории, отец девочки Алекс Смерфит тоже присутствовал на празднике.

миллионер

Виктория Боня с Алексом Смерфитом

Гостей было много. Их развлекала группа аниматоров, которую Боня пригласила из Москвы: «Здесь, в Монако, нет таких аниматоров. Я уверена, что местные организации не дали бы нам и половины тех ярких впечатлений, которые мы получили от наших московских друзей!»

веселый праздник

«Happy 6th Birthday»

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах, общались с огромным «леопардом», веселились на бумажной дискотеке. Виктория с Алексом разговаривали весь вечер. Было видно, что бывшие возлюбленные отлично проводят время в обществе друг друга.

Виктория и Алекс отлично проводят время

Виктория и Алекс сохранили теплые отношения ради дочери, но о воссоединении не может быть и речи. У миллионера сейчас другая женщина. У Виктории в личной жизни тоже все в порядке. Хотя поклонники говорят, что они великолепно вместе смотрятся и, скорее всего, еще испытывают друг к другу романтические чувства.

Безграничная любовь

Торжество по случаю дня рождения Анджелины Летиции получилось интересным и веселым. Виктория делает все возможное, чтобы у девочки было все самое лучшее: «Счастья тебе, наша любимая! Мама с папой исполнят все твои мечты!»

6 летие Энджи @angelsmurfit мы будем вспоминать еще очень-очень долго! Мне так хотелось сделать для нее что-то особенное! Мы отмечали в Монако и нужно было искать все это здесь. По совету друзей я пригласила команду из России @moreshowcom, которые выезжают заграницу. Наверное странно звучит, но во Франции я бы не нашла и часть того что устроили нам МореШоу. Их шикарный леопард, которого они привезли покорил и детей и взрослых! В их анимации участвовали абсолютно все без исключения! А бумажная дискотека произвела на всех просто фурор! Друзья, я не помню когда я последний раз так веселилась! И это, на детском празднике! @moreshowcom, я могу с уверенностью сказать, что в Монако такого никто не видел! И вы действительно очень крутые! Так что, дорогие мои, шикарный праздник можно устроить не только в Москве! МореШоу к вам приедут в любую страну!!! #moreshowcom #moreshow #морешоу

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Виктория Боня вместе с наследницей сейчас живет в США. Девочка часто навещает отца в Монако. Известно, что российская знаменитость вместе с дочерью еще несколько дней погостит на роскошной вилле бывшего мужа.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь