на теплоходе

Футболист Дмитрий Тарасов известен не столько своими спортивными достижениями, сколько скандальной личной жизнью. Его развод с «поющей ведущей» Ольгой Бузовой был громким, а свадьба с моделью Анастасией Костенко – неожиданной и широко обсуждаемой.

тарасову 31

Фото: Инстаграм @tarasovy2018

Похоже, мужчина привык жить на публику. 18 марта Дмитрий отпраздновал свой 31-ый день рождения. Торжество прошло на теплоходе «Ласточка». На празднике присутствовало немного гостей.

Публикация от Дмитрий и Анастасия Тарасовы (@tarasovy2018)

В своем Инстаграм Дмитрий отметил, что большая часть друзей сейчас не в городе, и поздравит его позже: «Матвей Мельников на гастролях. Его жена Маша тоже не придет, останется с маленьким сыном. Рэпер T-Killiah в Красноярске. Придется, наверно, делать еще одно торжество, когда все будут в сборе».

поздравляют

Друзья поздравляют Дмитрия

Напомним, что совсем недавно Мельников (рэпер Мот) отпустил в адрес Ольги Бузовой неприличную шутку, и между знаменитостями разгорелся скандал.

тарасов отмечает

Торжество на теплоходе «Ласточка»

Одной из первых Дмитрия поздравила жена − Анастасия Костенко. Похоже, что в звездной семье все в порядке, а ведь недавно общественность активно обсуждала информацию о том, что Анастасия сняла обручальное кольцо.

«Димочка, родной, с днем рождения! Искренне благодарю за все, что ты для меня делаешь. Люблю тебя!»

Девушка отметила, что самый главный подарок она преподнесет ему немного позднее. Фолловеры задумались, не о ребенке ли идет речь?

футболиста тарасова

Главный подарок будет позже

Слухи о беременности Анастасии ходят уже давно, но пара старается их не комментировать. Тем не менее, нельзя не заметить, что молодая модель начала носить свободные наряды, а не приталенные платья и короткие свитера, как раньше.

свободные платья

Анастасия замечена в свободных нарядах

Гости много танцевали, пели в караоке, шутили. На праздничном столе было множество деликатесов. Торжество затянулось до самого утра. Судя по фотографиям, день рождения прошел у спортсмена удачно, и на него было потрачено немало средств.

Публикация от Дмитрий и Анастасия Тарасовы (@tarasovy2018)

Поклонники знают, что Дмитрий не привык на себе экономить. В этом убедились после свадебной церемонии Тарасова и Костенко.

тарасова и костенко

Свадебная церемония

Банкет по этому случаю был роскошный, но многие обратили внимание на обручальные кольца знаменитостей. Невесте футболист подарил дорогое, но все же не слишком крупное изделие. Себе же приобрел внушительный перстень с бриллиантом.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь