торжество в музее

19 марта дочь Тимати и Алены Шишковой, Алиса, отпраздновала 4-ый день рождения. Каждый год звездные родители продумывают детальный план дня торжества. В этот раз праздник решили организовать в Пушкинском музее.

4 года

Фото: Инстаграм @timati_alena_alisa

Приглашенная группа аниматоров, а также работники музея, написали для Алисы и ее гостей увлекательную программу. Тимати отметил, что в этом году решил устроить не только веселый, но и по-настоящему познавательный праздник.

«Алиса Тимуровна уже в таком возрасте, что ее необходимо погружать в историю, культуру – давать максимум знаний».

Интересно, что в своем микроблоге и многочисленных интервью знаменитый рэпер всегда обращается к дочери по имени-отчеству – Алиса Тимуровна.

лучший день

Алиса Тимуровна

Гостей было много, но, в основном, это были дети от 3 до 13 лет. На празднике была замечена и дочь Тутты Ларсен Марфа.

детский праздник

Детский праздник

Малыши знакомились со старинными русскими обычаями, с удовольствием изучали традиционные танцы, участвовали в конкурсах. Живой оркестр играл для них классическую музыку.

друг девочки

С Федей, сыном Анастасии Винокур

Не могла пропустить праздник и мама Тимати, бабушка Алисы – Симона Юнусова. Именно на ней лежит основной груз ответственности по воспитанию ребенка.

с бабушкой

С бабушкой и дочерью Тутты Ларсен

Именинница не только получала подарки, но и делала их. Она исполнила великолепный танец под музыку композитора Чайковского. Известно, что Алиса серьезно занимается балетом.

балет

Алиса исполнила танец для гостей

Кстати, подарок по случаю дня рождения Алисы ее знаменитый папа выбирал долго. Им стал большой эксклюзивный сундук, стоимость которого достигает 4 млн рублей. «Хороший ящик для игрушек получился, вместительный», − написал в своем микроблоге Тимати.

алисе от папы

Фото: Инстаграм @timatiofficial

За весь вечер Алиса сменила несколько нарядов. Для фотосессии она выбрала пышное светло-розовое платье, очень похожее на платье Алены Шишковой, своей мамы.

приехали родители

С мамой в розовых платьях

Алена, мама Алисы, специально прилетела из Германии на праздник. Она делает успешную карьеру модели и видит дочь достаточно редко. Но большой праздник по случаю ее дня рождения пропустить не могла.

шишкова из германии

Алена редко встречается с дочерью

У Тимати тоже плотный рабочий график. Сейчас он активно и успешно занимается бизнесом.

тимати не жалеет средств

Тимати обожает свою дочь

Как считают фолловеры, на день рождения Алисы было потрачено больше 10 млн рублей.

Happy birthday to you #алисаюнусова#аленашишкова#тимати#тимурюнусов#деньрождения#4годика#семья#папинадочка

Публикация от Официальный фанклуб (@timati_alena_alisa)

Известный рэпер не скрывает, что обожает своего единственного ребенка. Все отпуска он проводит с дочкой в путешествиях. «Никакие деньги мира не сравнятся с безграничным счастьем, которое дало мне отцовство. Я приложу максимум усилий, чтобы у Алисы Тимуровны было все на свете».

Фото: Instagram

 
 
 
 


Подсмотрено здесь