телегин дарит драгоценности

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин счастливо живут в браке более двух лет. У них есть очаровательная дочь Таисия, которую оба супруга буквально боготворят. Девочка родилась в январе 2017.

иван балует жену

Фото: Инстаграм @polushka001

Однако в последнее время в Сети появилась информация о том, что спортсмен изменяет звезде эстрады. Слухи пошли после страстного поцелуя Телегина и Карины Лебедевой на вечеринке.

молодая пара

Пелагея полностью доверяет своему мужу

Пелагея абсолютно не обращает внимания на домыслы общественности. Девушка много раз говорила, что верит своему мужу. Знаменитый хоккеист часто радует любимую жену, в частности дарит дорогие подарки просто так, без повода.

«Ваня знает, что я люблю украшения. Я даже не могу посчитать, сколько драгоценностей он мне уже подарил».

На днях знаменитость посетила светское мероприятие, которое организовал известный ювелирный бренд. Девушка с восхищением осматривала и примеряла дорогостоящие кольца, браслеты и колье.

кольца и серьги

Пелагея примеряла кольца и браслеты

Пелагея отметила, что обязательно «намекнет» супругу на понравившиеся серьги: «Мне достаточно сказать пару туманных слов. Ваня на следующий день мне это купит».

любит украшения

Пелагея обожает украшения

По словам наставника шоу «Голос. Дети», ее муж – самый лучший на свете: «Он очень внимателен к моим желаниям. Любит удивлять, делать сюрпризы. А как он обожает нашу дочь, я даже говорить не хочу».

на прогулке

«21 января 2018 года, замечательной малышке исполнился один годик»

Певица много фотографировалась, раздавала автографы. Было видно, что звезда эстрады находится в великолепном настроении.

счастливая жена

Пелагея в великолепном настроении

«Мне нравится общаться с поклонниками. Могу говорить о своем творчестве часами, но, к сожалению, некоторые люди задают совершенно бестактные вопросы о моей семье. Меня это смущает и огорчает».

звезда экранов

Никакие слухи не разрушат наши отношения

После светского мероприятия общественность убедилась, что семья Пелагеи и Ивана Телегина не переживает тяжелые времена. Пару связывают крепкие искренние чувства, и никакие слухи, похоже, это не разрушат.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь