ищет модель

Анфиса Чехова не только телеведущая и актриса, но и дизайнер одежды. Знаменитость разрабатывает модели для пышных девушек. В своем микроблоге она много раз говорила, что ее платья предназначены для реальных женщин.

платья анфисы

Фото: Инстаграм @achekhova

Недавно Анфиса сделала из подписчицы Инстаграм настоящую звезду. Обычная девушка из Москвы выиграла конкурс, который Чехова провела в микроблоге, и стала лицом ее новой коллекции платьев. Теперь ведущая шоу «Взвешенные и счастливые» готова провести еще один кастинг среди своих поклонниц.

аудитория анфисы

«… безумно рада увидеть какие прекрасные девочки следуют за мной»

Анфиса ищет модель, которая проживает в Москве или близ столицы, и носит минимум 48 размер одежды. Подробные требования размещены на личной странице Чеховой: «Кандидатка возрастом от 20 до 30 лет должна иметь пышные, но пропорциональные параметры фигуры. Размер груди не ниже 4. Обхват бедер – минимум 100 см».

линия для полных

Анфиса Чехова объявила кастинг

Анфиса акцентировала, что подписчица должна уметь вести себя перед камерой, быть физически выносливой. Известно, что съемки могут занять несколько часов.

пример на кастинг

«Хочу объявить набор Моделей Plus size на постоянную работу»

Девушки, которые желают попробовать себя в роли модели, могут отправлять свои лучшие снимки, на которых отчетливо видно лицо и фигуру, на WhatsApp (систему обмена сообщениями) или в директ Инстаграм. Контакты и фото для примера Анфиса предоставила.

стройная ведущая

Анфиса похудела и занялась дизайном одежды для пышных девушек

Под постом сразу образовалось множество комментариев. Подписчиц неприятно поразило, что Анфиса считает «пышными» девушек, которые носят 48 размер одежды.

«Пышной считается женщина, которая носит размер одежды от 50-52. При 48 идут нормальные размеры груди, талии и бедер. Это не модель, конечно, но и не толстая!»

Чехова поспешила успокоить девушек: «Не надо придираться к параметрам, которые я озвучила. Это все относительно». Несомненно, откликов будет много, и вскоре знаменитая телеведущая и дизайнер найдет новую модель для своей эксклюзивной коллекции.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь