пиар и притворство

6 сезон популярного шоу «Холостяк» с Егором Кридом только стартовал, а страсти на съемочной площадке и в эфире уже накалены до предела. Действующая участница и близкая подруга главного героя Анастасия Смирнова написала в своем микроблоге: «Дальше будет только хуже».

анастасия все рассказала

Фото: Инстаграм @smirnova_anastasia

После 2 выпуска сразу 3 участницы покинули проект – Ульяна Пылаева, Елена Рыкина и Амелия Фомина. Серия получилась эмоциональной, с многочисленными скандалами и истериками.

из холостяка

Фото: Инстаграм @holostyak.tnt

Егор Крид пожелал узнать, как в действительности к нему относятся участницы. Он побеседовал с Анастасией Смирновой – девушкой, с которой был хорошо знаком еще до начала съемок.

выяснение отношений

«Я не жалею что сказала Егору своё мнение о девочках»

Анастасия рассказала Егору все, что думает, чем заслужила в свой адрес самые оскорбительные высказывания от остальных участниц. Девушка отметила, что происходящее на проекте – сплошной пиар и притворство.

«Это сумасшедший дом, а не телевизионный проект!»

«Амелия бросила двух сыновей и ходит здесь – пиарится. Лена Головань играет театр одного актера. Она совершенно фальшивая. Ульяна орет по каждому поводу», − во время разговора с Егором Анастасия «разоблачила» многих участниц.

что происходит на проекте

«Когда вокруг такие страсти…»

Немного позже в своем Инстаграм Смирнова написала, что поступила правильно. Она желает Егору добра, и не в силах видеть, как его дурачат.

«Многие говорят, что я лицемерная! И пусть. Я все сделала, как надо»

Конечно, другим участницам это не понравилось. Елена Головань на проекте пока осталась, но отметила, что «некоторые принцессы слишком высокого о себе мнения». Не трудно догадаться, что она подразумевала Анастасию Смирнову.

 «Трудно ей, наверное, по жизни приходится. Внутри столько желчи».

Однако Елена в чем-то согласна со Смирновой: на проекте действительно нет искренности.

егор крид решает

Егору предстоит сложный выбор

Похоже, Егору Криду, главному «Холостяку» страны, предстоит еще немало вытерпеть и сделать трудный выбор. А ведь на старте проекта он говорил, что знает, с кем хочет быть.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь