занята семьей

Певица Рита Дакота вернулась домой из продолжительного отпуска на Бали. Там она вместе с мужем Владом Соколовским, их общей дочерью Мией и родителями «пересиживала» холодную зиму.

мнение дакоты

Рита провела зиму на Бали

По приезду в Москву девушка задумалась о карьере музыканта. Своими мыслями она поделилась с поклонниками в Инстаграм.

«Знаете, я ведь не обязана быть музыкантом. Для меня немыслимо выпускать песни, клипы, гастролировать четко по графику».

Рита заявила, что создание каждой новой композиции приносит ей сильную боль: «Думаете, это кайф – сидеть и часами думать над нотами, словами? Нет, дорогие мои. Это боль».

рита в музыке

Фото: Инстаграм @ritadakota

Люди творческой профессии пропускают всю свою работу через эмоции, буквально «варят это внутри себя». Показывать результат миллионам чужих людей невероятно сложно.

миллион подписчиков

Творческая профессия требует эмоций

Дакота нервничает из-за многочисленных вопросов подписчиков: «Вы часто спрашиваете меня, когда новый трек? Почему я не создаю новое шоу? Я пока не готова снова пройти через эту боль…»

счастлива в семье

Счастливая мама

Бывшая «фабрикантка» признается, что сейчас она – не самая востребованная и известная певица. Она − очень счастливая, любимая и любящая жена и мама. Рита не нуждается в подтверждении своей значимости для остального мира.

«Когда человек счастлив, он ведет себя сдержанно. Зачем кричать об этом? Нужно быть немногословным, ибо счастье любит тишину».

Знаменитость убеждена, что музыка, как и гонки на мотоцикле, татуировки, странный имидж – это способы самовыражения. Для нее это отошло на второй план. Она идеально реализовалась в другом – материнстве и замужестве.

Длинный пост и рассуждения вызвали беспокойство среди подписчиков звезды. Их у Риты более миллиона.

«Вы собираетесь совсем оставить музыкальную карьеру?»

Дакота от ответа ушла, отметив лишь, что можно заниматься любимым делом и без ротаций по радио и выступлений на сцене.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь