готовит новое шоу

Певец Сергей Лазарев активно делает карьеру: «Для меня важно удивить, поразить зрителя! Каждое мое выступление не должно быть похоже на предыдущее». Весь март музыкант работает сутки напролет.

сергей работает без устали

«Я не понимаю как сегодня все успеть…(((«

Сергей вместе со своей командой готовит новое грандиозное шоу. Премьера ожидается уже в апреле. Лазарев собирается дать большой концерт в Санкт-Петербурге и Москве, на стадионе «Олимпийский». Певец уверяет, что «это будет безумно красиво».

А Репетиции к новому шоу идут ПОЛНЫМ ХОДОМ!! Премьера через месяц! Будет ВЕСЕЛО и ТакКрасиво!! Билеты на концерты N-tour по ссылке в профиле ! #Ntour #Минск #Питер #Москва #Премьера #Апрель #СергейЛазарев

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Времени остается немного, а еще не все готово. Лазарев редко публикует что-то в своем Инстаграм, и поклонники забили тревогу. Звезде пришлось написать небольшой пост, чтобы успокоить фанатов.

«Со мной все хорошо, не волнуйтесь. Много работаю просто. Сил нет ни на что, даже написать пару строчек моим любимым подписчикам».

Певец отметил, что репетирует по 9 часов каждый день. У него давно уже не было выходного, а про отпуск и говорить не приходится.

скоро концерт

«Репетиции по 9 часов!!!!! и так каждый день!»

Лазарев мечтает, что после премьеры отправится в какую-нибудь теплую страну вместе со своим маленьким сыном Никитой. Сейчас за ребенком ухаживают две няни.

никитой

Очень хочется отдохнуть с Никитой

В микроблоге музыканта можно увидеть, что он очень скучает по малышу: «У меня столько сейчас работы, что я Никиту буквально вижу пару минут в день. Тоскую, но знаю, что он в полной безопасности, в надежных руках».

много работает

Фото: Инстаграм @lazarevsergey

Лазарев уверил, что после премьеры нового проекта будет чаще заходить в свой Инстаграм и общаться с подписчиками.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь