новая карьера

Нюша – одна из самых ярких фигур отечественного шоу-бизнеса. Девушка начала выступать в 12 лет, и уже создала десятки композиций и клипов. Анна Шурочкина (настоящее имя певицы) решила, что пора задуматься о карьере модели.

нюша стала моделью

«Вот оно — настроение 🍓🍓🍓съемка для @cosmoshopping»

На днях Нюша позировала для обложки модного журнала Cosmoshopping. Результат можно увидеть в микроблоге звезды. Фотосессия получилась красочной и пришлась фанатам по душе.

эффектная звезда

Нюша на фотосъемках

27-летняя певица великолепно держится перед камерой, ее не смущают многочасовые съемки. Это была первая серьезная фотосессия. Нюша уже пробовала себя в роли модели, но это были не такие масштабные мероприятия.

Фото: Инстаграм @nyusha_nyusha

Девушка имеет подходящие модельные параметры. Ее вес – 51 кг, а рост – 161 см. Хрупкая и красивая, она великолепно смотрится на фотографиях. В своем микроблоге знаменитость часто поднимает тему безупречного вида.

«Женщина, особенна та, что всегда перед глазами миллионов, не может себе позволить неидеальное состояние кожи или волос».

Известно, что Нюша тратит много времени и денег на поддержание молодости. Звезда эстрады – частый гость салонов красоты. Девушка отдает предпочтение глубоким пиллингам, тонизирующим массажам.

Нюша часто посещает салоны красоты

Нюша очень любит ходить в сауну. По ее мнению, процедура мгновенно снимает напряженность, усталость, восстанавливает организм. Певица говорит, что достижения пластической хирургии ею лично пока не испробованы.

«Этот банный вечер…»

Девушка не сидит на диетах, лишь придерживается основ здорового питания. Любит спорт: Нюша регулярно занимается фитнесом, плавает и много ходит пешком.

Мои хорошие, как прошли ваши новогодние праздники? Хочу поделиться пятью упражнениями, с помощью которых вы сможете быстро восстановить себя после вкуснейших новогодних салатиков))) Ссылка в шапке профиля) P.S. В спорте важна регулярность, не ленитесь #спортивныедела #нюша #nyusha #sporttime

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Безупречное лицо и тело, высокая работоспособность, умение держаться перед камерой дают девушке возможность сделать блестящую модельную карьеру.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь