лысый холостяк

Известный рэпер и главный «Холостяк» Егор Крид кардинально изменил имидж. Музыкант остриг свои длинные волосы. Два видеоматериала на эту тему, один из которых шуточный, и свежий снимок опубликованы в микроблоге Егора.

✂️

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

23-летний певец отметил, что «любил и ухаживал за своей шевелюрой, а она его бросила».

«Я отращивал волосы целый год. Но подумал вот буквально утром – а зачем? Надоело!»

Крид выразил надежду, что поклонники будут любить его любого: «Вы же обсуждаете мои волосы, брови, губы и все остальное. Теперь волос нет, соответственно, одной темой меньше».

Фото: Инстаграм @egorkreed

Шуточное видео, в котором Егор говорит тонким голосом, всего за несколько часов просмотрело более полумиллиона подписчиков. Певец отметил, что готовится к 1 апреля – международному Дню смеха.

Не обижайтесь только Спасибо за актив и поддержку любого меня P.s. СЕГОДНЯ В 00:25 на 1 канале ПРЕМЬЕРА песни «МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ» и интервью с Ваней с новой причёской;)) РЕЛИЗ студийной версии в iTunes на следующей неделе! Я вас люблю

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

«Холостяк» поинтересовался у подписчиков, нравится ли им его новый образ. Мнения разделились. Кто-то отметил, что талант и любовь зрителя не зависит от длины волос. Другие заявили, что раньше было лучше.

«Верни все, как было!»

Сам рэпер считает свою новую прическу очень стильной и удобной: «Представляете, сколько денег я сэкономлю на бальзамах и разных фиксаторах для волос?»

 
 
 
 


Подсмотрено здесь